Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
notest

всплывающее окно при отсутствии активности пользователя

Question

notest    2

пример как на этом сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

через некоторое время появляется окно:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

как это сделать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Это делается путем подключения внешних скриптов.

Другой вопрос, а надо ли? Т.е. оправданность этого решения я ставлю под сомнение и без тестирования не обойтись. Многих посетителей это может только раздражать.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
myswerve    1

А мне нравится ход. Тестирование, как таковое, не поможет тут. Ход направлен на тех, кто открывает тучу вкладок и забывает про них. А тут - 15 минут прошло, а вкладка с сайтом неактивна, и о себе напомнили. Хуже от него не будет, как дополнение хорошая штука.

Тоже такую хочу)

• 0

Тестирование, как таковое, не поможет тут.

...это лишь ваше предположение.

В зависимости от темы сайта (аудитории), результаты будут разные. Определенному сегменту аудитории такое "навязывание" может не понравиться и открытую, 15 мин. назад вкладку, может постичь учесть моментального закрытия.

Тоже самое, могу сказать и про модных сейчас "онлайн-консультантов", которые, порой, "всплывают" еще до того, как посетитель понял, куда попал.

И утверждать, что тестирование не поможет, можно лишь после того, как проведете это самое тестирование. Я это говорю не просто так, а как практик, имеющий определенные результаты, конкретно по данному приему))

Ставьте, и смотрите Вебвизор. Потом расскажете, что у вас получилось.

• 0
myswerve    1

...это лишь ваше предположение.

В зависимости от темы сайта (аудитории), результаты будут разные. Определенному сегменту аудитории такое "навязывание" может не понравиться и открытую, 15 мин. назад вкладку, может постичь учесть моментального закрытия.

Тоже самое, могу сказать и про модных сейчас "онлайн-консультантов", которые, порой, "всплывают" еще до того, как посетитель понял, куда попал.

И утверждать, что тестирование не поможет, можно лишь после того, как проведете это самое тестирование. Я это говорю не просто так, а как практик, имеющий определенные результаты, конкретно по данному приему))

Ставьте, и смотрите Вебвизор. Потом расскажете, что у вас получилось.

Онлайн консультант - дичь бесполезная, как по мне. Но здесь совершенно другое решение же. Я б с радостью поставил, если бы кто-нибудь объяснил как Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

• 0

Онлайн консультант - дичь бесполезная, как по мне.

Это тоже можно узнать только тестированием)) В некоторых случаях, при грамотных настройках, он приводит к реальному увеличению заказов (конверсии).

Пример про консультанта привел для того, чтобы нагляднее показать принцип "навязывания" пользователю чего либо.

Что действительно работает, так это установка скриптов "на выходе", т.е. когда всплывает окно с каким-нибудь бонусом при закрытии страницы.

• 0
notest    2

мой вопрос, как это сделать?

я не спрашиваю о целесообразности этого решения

Sign in to follow this  

• Create New...