Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Наруто

rambler и его Top100

Question

Всем привет!

Одна проблема есть, заслуживающая раздела "для новичков", но, действительно, не могу найти решение, даже служба поддержки не помогает. Так вот:

Есть сайт, добавленный в рамблер Top100, они дали код, при добавлении в muse  виден счетчик в верхнем левом углу.

Вопрос в том как его переместить в мой footer?? Мне нравятся счетчики от live и mail - там просто, код раздельный, один код в meta, один на страницу через paste. Но с rambler хуже, разработчики кричат - не разъединять код!!! Как его можно внедрить на страницу, чтобы он и в мета был, и там где мне надо на странице, если в код залезать нельзя???   

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Даже специально зарегистрировался на рамблере (стало интересно :)).  Где вы там увидели, что код разделять нельзя? Берете асинхронный код, вставляете код скрипта через виджет "body end", а код дива через объект/вставить html и размещаете этот див там где вам надо. Другие варианты кода не предполагают никакого разделения по сути
ef73e49b40.png
85a17e09f3.png

Предпросмотр в браузере
4cc5f8eeab.png

И в мета там вообще ничего ставить не надо. Стандартное размещение
961a5a4d01.png

dda9c0743a.png

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, спасибо огромное за старания! Я делал также-только код в head...(сможешь дать ссылку на виджет?)

Мне службы поддержки запретили разделять код, прямо так и написали, что КОД ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! 

• 0
3 минуты назад, Наруто сказал:

Павел, спасибо огромное за старания! Я делал также-только код в head...(сможешь дать ссылку на виджет?)

Мне службы поддержки запретили разделять код, прямо так и написали, что КОД ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! 

Там даже в инструкции нигде не написано что то про head - надо внимательнее быть. (обновите страницу, я еще один скрин добавил если не видели)
Виджет во вложении. В нем два поля ввода, вам нужно нижнее

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Я после закрывающего head добавлял, т.е. в body, извини за неточность...

Спасибо большое за виджет и за помощь!

Sign in to follow this  

• Create New...