Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Buakawpramuk1995

ВНЕЗАПНАЯ проблема с формами отправки

Question

Всем привет..

Краткое описание - Сделал Landing, настроил форму отправки..вписал доменную почту в мьюсе (Hosting - hoster.by ; поставил - postmaster@mintrak.by) настроил пересылку на свои электронные ящики! ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЛО! НО последних несколько суток перестало приходить заявки именно на ящики @mail.ru @yandex.ru , а вот на @gmail.com спокойно пересылается.. в чём может быть проблема?? 
Всё проверил, никак не разберусь в чём проблема..

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

И не разберетесь. Проблема в фильтрах @mail.ru,  @yandex.ru , а скоро и с @gmail.com наверняка такое случится. Попробуйте настроить фильтры и отдельные папки для корреспонденции приходящей с вашей доменной почты. Если не поможет то обращайтесь в саппорт почтовиков, что бы разблокировали. А вообще, доменную почту стоило сделать на @mail.ru например, а не на хостинге.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

И не разберетесь. Проблема в фильтрах @mail.ru,  @yandex.ru , а скоро и с @gmail.com наверняка такое случится. Попробуйте настроить фильтры и отдельные папки для корреспонденции приходящей с вашей доменной почты. Если не поможет то обращайтесь в саппорт почтовиков, что бы разблокировали. А вообще, доменную почту стоило сделать на @mail.ru например, а не на хостинге.

Убедительная просьба, можно это расписать подробнее? Мой уровень знаний недостаточно велик..
как и где настроить эти "фильтры и отдельные папки для корреспонденции приходящей с вашей доменной почты" ?? 
Support почтовиков это на хостинге имеется ввиду?
Как сделать доменную почту на @mail.ru ??

• 0

Уровень знаний в этих вопросах пополняется с помощью чтения инструкций на тех сервисах которыми пользуетесь. И обычно чтения этих инструкций вполне достаточно, что бы разобраться самостоятельно. Вы представляет сколько сейчас, здесь надо писать, что бы дать вам инструкцию, которую вы и так можете найти и прочитать на mail.ru и других сервисах? :lol:.  Я сам уже не помню как это делается. Но в случае надобности разберусь за 5 минут

Саппорт почтовиков - это службы технической поддержки пользователей и находятся они на сайтах почты @mail.ru,  @yandex.ru @gmail.com и д.р. К хостингу не имеют ни малейшего отношения.

Сделать доменную почту на mail.ru можно здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. опять же , следуя инструкциям

• 0

Прошу Вашей подсказки в настройке почты..Опишу подробнее ситуацию:
Я добавил сайт hair.beltoprom.by на biz.mail.ru почту  , (всё настроил)
записи настроены верно MX-записи, SPF-записи тоже настроены верно..(кроме записи DNS для работы DKIM)
На сайте в адобе мьюсе добавил почту ввида lexa@hair.beltoprom.by (чтобы заявки с сайта перессылались на эту почту)... но до сих пор сколько не пробовал, всё равно ничего не приходит...
Вношу ясность...Ранее было таким образом: с сайта отправлялось на хостинговую почту postmaster@mintrak.by , оттуда перессылка уже была на мои почтовые адреса..работало, работало, но затем перестало, как объяснили мне, что это всё из-за фильтров на серверах mail.ru,yandex.ru и так далее..
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ проблема?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

В 10.12.2015 at 18:52, Павел Хомерики сказал:

Уровень знаний в этих вопросах пополняется с помощью чтения инструкций на тех сервисах которыми пользуетесь. И обычно чтения этих инструкций вполне достаточно, что бы разобраться самостоятельно. Вы представляет сколько сейчас, здесь надо писать, что бы дать вам инструкцию, которую вы и так можете найти и прочитать на mail.ru и других сервисах? :lol:.  Я сам уже не помню как это делается. Но в случае надобности разберусь за 5 минут

Саппорт почтовиков - это службы технической поддержки пользователей и находятся они на сайтах почты @mail.ru,  @yandex.ru @gmail.com и д.р. К хостингу не имеют ни малейшего отношения.

Сделать доменную почту на mail.ru можно здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. опять же , следуя инструкциям

Sign in to follow this  

• Create New...