Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
zhulivern

Как зделать чтобы сне правильного майла получить песьмо?

Question

zhulivern    0

я создал маил он не правельный и мне письма преходят на неправильную почту а мне нужны те писма каторые приходят на ту почту как мне зделать чтобы их можно было получать!

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
zhulivern    0
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

я вить скозал что там где не верный маел приходят писма а маел там не поменять а письма очень важны!

• 0

Ну так у вас 2 выхода.:

1) саздать правельный маил

2) Или научиться логично излагать свои мысли, так что бы Вас поняли. И было бы здорово, чтобы без грамматических ошибок и со знаками препинания - что тоже очень важно для понимания. А то,  как будто с Марса письмо читаю :lol:

• 0
zhulivern    0

маил был создан не правильный заместо mail было написано mael и теперь с того сайта не могу получить письмо, а заменить маил нельзя, что можно предпринять что бы о туда можно получить письмо!?? : ) 

• 0

Уже что-то. Попробую перевести:
" Я подписался на рассылку или зарегистрировался на таком-то  сайте, и оттуда должно было прийти ответное письмо с важной информацией. При регистрации я указал не верный e-mail. Как это можно исправить?" (правильно перевел? )

Ответ:
Зарегистрируйтесь по-новой,  используя  другой, правильный e-mail.

Только совершенно не пойму, какое отношение этот вопрос имеет к данному форуму? :lol:

• 0
zhulivern    0

да чтобы подсказали что можно зделать чтобы с неверной почты получить письмо

• 0

если вы сделали проект в muse и там указали неправильно Email - то даже не имея файл проекта это поправить можно..

разумеется то что уже было отправлено - его не получишь.

если у вас что-то другое - извините но вам к врачу.

Sign in to follow this  

• Create New...