Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
tatiana.larkina

Как вставить код LPTracker в MUSE?

Question

Подскажите, можно ли просто вставить html LPTracker в MUSE или надо обязательно через код залезать? 

Спасибо большое заранее

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

спасибо! а как тогда сделать переадресацию телефона, там в инструкции написано, что если руками делать, то везде, где в коде телефон прописан нужно его менять на тот, на который будут звонить. но если в код не лезть, то как тогда?

• 0
Только что, tatiana.larkina сказал:

спасибо! а как тогда сделать переадресацию телефона, там в инструкции написано, что если руками делать, то везде, где в коде телефон прописан нужно его менять на тот, на который будут звонить. но если в код не лезть, то как тогда?

Я не знаю этот сервис и способы установки. Если вы приведете часть инструкции, касающуююся телефона (чем его надо заменить)  то будет легче разобраться

• 0

честно говоря, я тоже его не знаю. все, что у меня есть - это код от заказчика, который у него стоял до этого на сайте. вот, что он мне прислал

<noindex><script async src="data:text/javascript;charset=utf-8;base64,ZnVuY3Rpb24gbG9hZHNjcmlwdChlLHQpe3ZhciBuPWRvY3VtZW50LmNyZWF0ZUVsZW1lbnQoInNjcmlwdCIpO24uc3JjPSIvL2xwdHJhY2tlci5ydS9hcGkvIitlO24ub25yZWFkeXN0YXRlY2hhbmdlPXQ7bi5vbmxvYWQ9dDtkb2N1bWVudC5oZWFkLmFwcGVuZENoaWxkKG4pO3JldHVybiAxfXZhciBpbml0X2xzdGF0cz1mdW5jdGlvbigpe2xzdGF0cy5zaXRlX2lkPTc3NTE7bHN0YXRzLnJlZmVyZXIoKX07dmFyIGpxdWVyeV9sc3RhdHM9ZnVuY3Rpb24oKXtqUXN0YXQubm9Db25mbGljdCgpO2xvYWRzY3JpcHQoInN0YXRzX2F1dG8uanMiLGluaXRfbHN0YXRzKX07bG9hZHNjcmlwdCgianF1ZXJ5LTEuMTAuMi5taW4uanMiLGpxdWVyeV9sc3RhdHMp"></script></noindex>
 Добавьте его на ваш сайт перед закрывающим тегом </head>
вместо 389-58-13 поставить мой +7 (911) 022-86-58
 Вставить нужно во все места где выводится ваш телефон, т.е. заменить ваш номер на этот код

извиняюсь, что все так невнятно...

вот их сайтЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

но не могу найти на нем,какой именно сервис подключен. 

Код #1: Для учета посещений и заявок
Добавьте его на ваш сайт перед закрывающим тегом </head>

Код #2: Для учета звонков
Код можно установить автоматически на этой странице: установка кода #2

или воспользоваться старой версией ниже

Вставить нужно во все места где выводится ваш телефон, т.е. заменить ваш номер на этот код

<span class="lptracker_phone">79110228658</span>
79110228658 - замените на ваш обычный номер телефона для приема звонков. Если система не сможет по каким-либо причинам вывести номер для отслеживания звонка, то будет показан ваш прямой номер.

• 0

Вы прислали код для head. А где код для телефона?
И кстати, при добавлении кода в пост пользуйтесь специальной функцией редактора
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Только что, tatiana.larkina сказал:

<span class="lptracker_phone">79110228658</span>

вот, наверное, это.

Код для head вставляете сюда (правая кнопка, свойства страницы)
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если сайт многостраничный, то эту процедуру надо делать со страницей шаблона.

А телефон вставляете через обект / вставить html -  любое количество раз и расставьте там где нужно в дизайне

• 0
bimoool    0
В 09.12.2015в19:11, Павел Хомерики сказал:

Можно конечно

Подскажите пожалуйста каким образом в установленном лптрекере настроить произвольную кнопку на вызов виджета?

Дополнительно Вы можете назначить вызов окна Callback на кнопку "Обратный звонок"

Для этого Вам достаточно установить в ссылке #lptracker

Например: <a href="#lptracker">Обратный звонок</a>

Так же можно вызвать диалог с пользователем, а не просто окно обратного звонка

Для этого Вам нужно установить в ссылке #lptracker-dialog

Например: <a href="#lptracker-dialog">Вам помочь с поиском на сайте?</a>

• 0
14 часа назад, bimoool сказал:

Подскажите пожалуйста каким образом в установленном лптрекере настроить произвольную кнопку на вызов виджета?

Дополнительно Вы можете назначить вызов окна Callback на кнопку "Обратный звонок"

Для этого Вам достаточно установить в ссылке #lptracker

Например: <a href="#lptracker">Обратный звонок</a>

Так же можно вызвать диалог с пользователем, а не просто окно обратного звонка

Для этого Вам нужно установить в ссылке #lptracker-dialog

Например: <a href="#lptracker-dialog">Вам помочь с поиском на сайте?</a>

Впишите в гиперссылку для кнопки  #lptracker

• 0
bimoool    0
30 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Впишите в гиперссылку для кнопки  #lptracker

гиперссылка автоматически добавляте http:// и получается отсылка на несуществующий сайт

• 0
bimoool    0
20 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

A, точно. Попробуйте так  index.html#lptracker

Да так работает, как и адрессайта.ru/#lptracker но получается что страница перезагружается, нельзя ли вызвать виджет без перезагрузки?

• 0
38 минуты назад, bimoool сказал:

Да так работает, как и адрессайта.ru/#lptracker но получается что страница перезагружается, нельзя ли вызвать виджет без перезагрузки?

Попробуйте так          javascript:document.location.href = "#lptracker"

Sign in to follow this  

• Create New...