Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
gosha12

глючит нижний колонтитул

Question

gosha12    0

Здравствуйте. У меня не работает нижний колонтитул. Объясняю - я создал черный прямоугольник, указал что он "элемент нижнего колонтитула". Потом создал красный прямоугольник, ну и решил проверить как будет растягиваться страница- результат на рисунке.

Вопрос в чём проблема        

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

На мастер странице растяжки не происходит. Футер должен находится в пределах направляющих предназначенных для него. Растяжка работает когда объект упирается не в сам черный прямоугольник  вашего футера, а в верхнюю направляющую футера.  Создаете футер на мастер странице, а проверяете растяжку на обычной странице

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
18 минуту назад, gosha12 сказал:

Для чего нужен файл "muse_manifest.xml"?

Много для чего. Например без него не возможно редактирование в браузере. Если вы хотите его удалить, то забудьте об этом

• 0
gosha12    0

Привет всем. Я выложил свой сайт и решил проанализировать его главную страницу. Результаты в документе.

Вопрос 1 в результатах написано что, "у одной из 3  картинок нет описания". Я примерно догадываюсь что он имеет ввиду шапку сайта, но я эту картинку вставил в прямоугольник и редактировать свойства изображения в прямоугольнике - невозможно. 1 картинка: Касперский 2 Avast 3? 

2 вопрос. В результатах анализа написано что нет слов выделенных жирным, а на самом деле они есть. Каким ещё способом выделить текст в Muse?

Вопрос 3 Что за тег "noindex" где и как его использовать?

Что посоветуйте для оптимизации сайта?

Адрес сайта  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.    

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Прямоугольник с фоном в виде изображения - это прямоугольник с фоном, а не изображение. К таким картинкам альты не пишутся.
Просто выделения жирным не достаточно. Муза по умолчанию применяет тег <span>, а надо что бы было <strong>. Для этого создайте стиль символа поменяйте тег и применяйте к нужным словам предварительно выделив их курсором.

• 0
gosha12    0

Привет Павел. У меня возникла проблема с отображением сайта на мониторах с разным расширением. 

Как в программе Muse это можно исправить? Что бы сайт подгонялся под экран монитора, да и вообще любого устройства. 

• 0

Пока никак. Муза создает статичные сайты. Для устройств делаются отдельные варианты - планшет, телефон. В грядущем обновлении появится возможность создавать сайты с отзывчивым дизайном

• 0
gosha12    0

Простенький вопросик возник - в момент индексации сайта Яндексом его можно перезалить?  

• 0
gosha12    0
В 15.12.2015 at 15:48, Павел Хомерики сказал:

Пока никак. Муза создает статичные сайты. Для устройств делаются отдельные варианты - планшет, телефон. В грядущем обновлении появится возможность создавать сайты с отзывчивым дизайном

Дату примерно сможешь назвать?   

Sign in to follow this  

• Create New...