Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Alexander Buzynnikov

Ошибка при передаче на FTP-сервер

Question

При попытке передачи сайта на FTP-сервер возникает ошибка (скрины в приложении, раньше вообще по адресу сайта выкладывал, сейчас даже с ftp-припиской, как хостинг-провайдер пишет, не получается). 

И весь Muse вообще зависает при нажатии кнопки "Далее". Раньше такого не было. Прогресс какой-то виден был. А сейчас виснет минут 7 и ошибка.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Вам Муза показывает, что неправильно - это и есть не правильно. Не думаю что ftp сервер может иметь имя вашего логина. Обычно или уникальный адрес или как имя домена.  Внимательно посмотрите имя FTP сервера в письме которое вам прислал хостер при покупке хостинга или в ftp аккаунте хостинг панели. И ftp.  -  это не приписка там какая то :lol:, а важнейшая часть.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Можете думать сколько угодно, а я пишу как есть. Раньше я имя домена вводил, как на первом скриншоте, и было все нормально. Сейчас все адреса из письма на 10 раз перепробовал - результат всегда один.   

• 0
18 минуту назад, Alexander Buzynnikov сказал:

Можете думать сколько угодно, а я пишу как есть. Раньше я имя домена вводил, как на первом скриншоте, и было все нормально. Сейчас все адреса из письма на 10 раз перепробовал - результат всегда один.   

Я ничего не думаю, а говорю как есть. В музе вы ничего не исправите. Поле которое подсвечивается красным - НЕПРАВИЛЬНО заполнено. Больше ничего поделать нельзя, кроме как правильно его заполнить. Попробуйте через сторонний FTP клиент с этими же данными соединиться. Правильно ли вы ввели доменную зону (у Вас индийский домен?)

Sign in to follow this  

• Create New...