Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest

Посадка сайта из Adobe muse на Wordpress

Question

Guest   
Guest

Здравствуйте! очень интересует такой вопрос! Возможно ли сайт созданный в Adobe muse посадить на движок wordpress что бы далее с ним работать??? И можно ли продвинуть сайт на adobe muse в поисковиках??? 

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

1) Сайт на Музе, практически ничем не отличается от любого другого сайта (читайте верстки) на html. Интегрируется в вордпресс точно так же как и любая другая верстка на html. Необходимый скил - знание php. Инструкция Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Да и много где еще если погуглить.
2) Конечно можно

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest   
Guest

Еще такая проблема! не получается установить Adobe crative cloud! выдает код ошибки 1. Почитал на форуме Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. советы по решению этой проблемы, но ни одно из них не помогло! можете что нибудь посоветовать? 

• 0
11 час назад, sergun9i сказал:

Еще такая проблема! не получается установить Adobe crative cloud! выдает код ошибки 1. Почитал на форуме Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. советы по решению этой проблемы, но ни одно из них не помогло! можете что нибудь посоветовать? 

Можно посоветовать только одно - самое очевидное - вооружитесь гугл переводчиком и напишите в тех поддержку Adobe

• 0
Guest   
Guest
7 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Можно посоветовать только одно - самое очевидное - вооружитесь гугл переводчиком и напишите в тех поддержку Adobe

обратился в тех поддержу! все помогли сделать вплоть до установки программ!

• 0

У меня такой вопрос,Я создал сайт на adobe muse,  и хочу его использовать в движке wordpress,  как мне это сделать и возможно ли это вообще, если да, то как? и есть уроки по этой теме? Спасибо!

• 0
3 часа назад, Андрей Федосик сказал:

У меня такой вопрос,Я создал сайт на adobe muse,  и хочу его использовать в движке wordpress,  как мне это сделать и возможно ли это вообще, если да, то как? и есть уроки по этой теме? Спасибо!

А поскроллить на несколько постов выше вера не позволяет? ;)

Sign in to follow this  

• Create New...