Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
vanessa

id элемента (объекта)

Question

vanessa    9

Такая проблема у меня. Хочу найти id триггера, который открывает лайт бокс. В браузере, в просмотре кода элемента, навожу мышку на этот тригер, щелкаю правой конпкой, чтобы просмотреть id, но всё затемняется, открывается лайтбокс и куча кода, где куча разных id и всего другого - относящегося к лайтбоксу...( как мне вычислить этот id?(

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
15 минуту назад, vanessa сказал:

Такая проблема у меня. Хочу найти id триггера, который открывает лайт бокс. В браузере, в просмотре кода элемента, навожу мышку на этот тригер, щелкаю правой конпкой, чтобы просмотреть id, но всё затемняется, открывается лайтбокс и куча кода, где куча разных id и всего другого - относящегося к лайтбоксу...( как мне вычислить этот id?(

Когда консоль инспектора открылась, просто закройте лайтбокс, активируйте инструмент просмотра объектов и снова наведите мышь на триггер - нужный код подсветится.
В фаерфокс инструмент просмотра выглядит так
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...