Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ильдар Асфандияров

Как сделать Меняющийся текст (слово)?

Question

Добрый вечер! Нужно сделать меняющийся текст в Muse. У меня есть заголовок сайта:  "Ремонт и настройка «компьютера» с выездом на дом". Нужно сделать так чтобы слово «компьютера» менялось на другие слова по очереди. То есть «компьютера» -> «ноутбука» -> «телефона» -> «компьютера» -> «ноутбука» -> «телефона» -> «компьютера»..... и так далее зациклено по кругу. Есть идеи как это сделать? Заранее спасибо.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 минуты назад, Ильдар Асфандияров сказал:

Добрый вечер! Нужно сделать меняющийся текст в Muse. У меня есть заголовок сайта:  "Ремонт и настройка «компьютера» с выездом на дом". Нужно сделать так чтобы слово «компьютера» менялось на другие слова по очереди. То есть «компьютера» -> «ноутбука» -> «телефона» -> «компьютера» -> «ноутбука» -> «телефона» -> «компьютера»..... и так далее зациклено по кругу. Есть идеи как это сделать? Заранее спасибо.

С помощью программы Adobe Edge Animate

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Либо руками сделать несколько копий сайта с разными заголовками (и разместить их на поддоменах ака computers.YOUSITE.xxx laptots.YOUSITE.xxx smphone.YOUSITE.xxx) и , винмание - вангую! при дальнейшем продвижении сайта в директе настраивать запросы из яндекса под свою посадочную страницу =)

• 0
В 20.01.2016в05:53, DmitryIvanoff сказал:

Либо руками сделать несколько копий сайта с разными заголовками (и разместить их на поддоменах ака computers.YOUSITE.xxx laptots.YOUSITE.xxx smphone.YOUSITE.xxx) и , винмание - вангую! при дальнейшем продвижении сайта в директе настраивать запросы из яндекса под свою посадочную страницу =)

и (помимо камасутры с 100500 доменами)  поиметь проблемы с рейтингом поисковиках.. 

флаг, барабан, паровоз товарищ.. 

к тому же - топикстартер хочет сделать что-то типа анимации на одной страничке таким образом

• 0
19 минуту назад, Greymouse2 сказал:

и (помимо камасутры с 100500 доменами)  поиметь проблемы с рейтингов поисковиках.. 

флаг, барабан, паровоз товарищ.. 

100500 доменов тут не нужно. Достаточно одного и разные страницы. Из практики, на 30 -50 объявлений (ключевых слов) в директе, достаточно 4-5 страниц ориентированных на группы ключей - на мой взгляд и опыт - это лучше , быстрее и проще, чем пользоваться виджетом меняющим заголовки или яглой - и то и другое настраивать гораздо дольше  по времени и сложнее, чем сделать копию страницы и поменять заголовок
Рейтинг поисковиков тут тоже совершенно ни к чему - это лендинг для арбитража.  И  мало того, что поисковики пофигу, даже еще лучше если они не будут индексировать. Я всегда ставлю роботс, полностью запрещающий индексацию, дабы ушлые ребятки не спалили кейс целиком.
Не бизнесмен Вы :lol:.

Но ТС кстати, имел ввиду совершенно не то, на что было переведено обсуждение. ТС нужна была просто статичная анимация заголовка (красатулька), а не заголовок меняющийся под ключевой запрос. И с этим справится Edge Animate

• 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

100500 доменов тут не нужно. Достаточно одного и разные страницы. Из практики, на 30 -50 объявлений (ключевых слов) в директе, достаточно 4-5 страниц ориентированных на группы ключей - на мой взгляд и опыт - это лучше , быстрее и проще, чем пользоваться виджетом меняющим заголовки или яглой - и то и другое настраивать гораздо дольше  по времени и сложнее, чем копию страницы и поменять заголовок
Рейтинг поисковиков тут тоже совершенно ни к чему - это лендинг для арбитража.  И  мало того, что поисковики пофигу, даже еще лучше если они не будут индексировать. Я всегда ставлю роботс, полностью запрещающий индексацию, дабы ушлые ребятки не спалили кейс целиком.
Не бизнесмен Вы :lol:

ну насчет виджета это вы зря .. ЯГЛА - ну это сильно на любителя и денег просит..

но каждый выбирает что ему нужно.

а я и не бизнесмен.. я web программист и это звучит гордо ))

• 0
Только что, Greymouse2 сказал:

а я и не бизнесмен.. я web программист и это звучит гордо ))

Я не говорю что это плохо. Это хорошо. Каждому свое. И пусть будет славен тот, кто профессионал в своем деле. Просто Вы с точки зрения web программиста не верно оцениваете целесообразность для бизнеса

• 0

Я не говорю что это плохо. Это хорошо. Каждому свое. И пусть будет славен тот, кто профессионал в своем деле. Просто Вы с точки зрения web программиста не верно оцениваете целесообразность для бизнеса

ну .. если править даже 20 страничек ручками - это целесообразно.. вместо прописывания параметров в xls файле - странными путями ходят бизнесмены.. и гитик в бизнесе много.. даже не буду спорить.. наш мир вообще иногда напоминает бред обкуреного наркомана..

приложил пример конфигурационного файла моего виджета мультилендинга

нет ограничения на количество ютм меток - вернее  ограничение на количество строк в xls - 65к ++ думаю это можно считать неограниченным )

20 текстов

10 картинок - (я реализовал замену фона блока но можно и обычную картинку менять - не сильно принципиально - но код там разный (   )  

вам на поиграться могу и подарить. так то продаю.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
15 минуту назад, Greymouse2 сказал:

если править даже 20 страничек ручками

Вы опять во власти стереотипов. И ключевое слово в этом 20 страниц. Но скажите, сколько вам времени понадобиться для того что бы заполнить 20 заголовков в xls файле и сколько времени, что бы заполнить их на каждой отдельной странице в музе? Правильный ответ - столько же. Так зачем заморачиваться с кодами и виджетами если человек в этом не разбирается, когда всё делается просто и понятно в визуальном режиме. К тому же где то заголовок длиннее, где то короче, его надо подвинуть под дизайн и т.п. И на практике -  20 страниц никогда не бывает нужно. Я же говорю - 4-5. Дальше, полный редизайн под другие группы запросов и опять 4-5 страниц. Нет никакого смысла пользоваться динамическими решениями, человеку который в этом слабо что понимает, но зато знает толк в арбитраже. Я пробовал подобные виджеты и пробовал яглу ( при этом я имею скромные знания в этом направлении) и пришел к однозначному выводу - всё это не нужно - лишняя трата времени, денег и бесполезное замусоривание сознания ненужной информацией.
Пока один будет писать в xls, другой уже запустит кампанию и заработает 10 000 руб, при равных скилах в музе и отсутствии скилов в программировании

• 0

Вы опять во власти стереотипов. И ключевое слово в этом 20 страниц. Но скажите, сколько вам времени понадобиться для того что бы заполнить 20 заголовков в xls файле и сколько времени, что бы заполнить их на каждой отдельной странице в музе? Правильный ответ - столько же. Так зачем заморачиваться с кодами и виджетами если человек в этом не разбирается, когда всё делается просто и понятно в визуальном режиме. К тому же где то заголовок длиннее, где то короче, его надо подвинуть под дизайн и т.п. И на практике -  20 страниц никогда не бывает нужно. Я же говорю - 4-5. Дальше, полный редизайн под другие группы запросов и опять 4-5 страниц. Нет никакого смысла пользоваться динамическими решениями, человеку который в этом слабо что понимает, но зато знает толк в арбитраже. Я пробовал подобные виджеты и пробовал яглу ( при этом я имею скромные знания в этом направлении) и пришел к однозначному выводу - всё это не нужно - лишняя трата времени, денег и бесполезное замусоривание сознания ненужной информацией.
Пока один будет писать в xls, другой уже запустит кампанию и заработает 10 000 руб, при равных скилах в музе и отсутствии скилов в программировании

время в xls меньше.. но ваша точка зрения имеет права на жизнь.. хотя поддерживать и менять ваш вариант все же сложнее..

• 0
2 минуты назад, Greymouse2 сказал:

хотя поддерживать и менять ваш вариант все же сложнее..

Да, дело в том, что поддерживать и менять ничего не нужно. Только следить что бы деньги на хостинг не закончились)). Всё исходит от рекламной кампании. Если что то там меняется (что делать не хорошо ибо опять модерация и сброс всех показателей позволяющих удешевить цену клика) , то на отдельной странице поменять это же - 5 секунд. Массовые изменения не нужны совершенно

Sign in to follow this  

• Create New...