Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Olegovi4

Не зупускается программа - sos!

Question

Olegovi4    0

Приветствую.

В общем вынес себе мозг этим мьюзом, двое суток ломаю голову и комп, не могу запустить хоть тресни.  Даже переустановил винду, думал может она глючит, но все равно мьюз не запускается. Установка проходит нормально, но когда пытаюсь его запустить, пишет "прекращена работа программы", черт побери. Запуск в роди как происходит, начинается загрузка и тут-же выдает ошибку. Винда стоит семерка максималка 64 битка. Комп i5 3400 Ггц,  16 оперативки. Никогда еще не было таких проблем с установкой прог, как с этим мьюзом, реально уже не хватает нервов. ) Подскажите, где собака зарыта, куда копать для решения проблемы?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Olegovi4    0

Изначально ставил с оф сайта adobe, потом уже решил попробовать пиратку. Сносил ОС и ставил на чистую, но бесполезно, проблема одинакова, что на оф версии, что на пиратке. Вообще не пойму из-за чего проблема, таких качель я еще не встречал. )

• 0
Olegovi4    0

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    Muse.exe
  Версия приложения:    2015.0.2.4
  Отметка времени приложения:    55b27e22
  Имя модуля с ошибкой:    adbeapeengine.dll
  Версия модуля с ошибкой:    3.4.0.1
  Отметка времени модуля с ошибкой:    55381c5c
  Код исключения:    c000001d
  Смещение исключения:    00000000004e70d0
  Версия ОС:    6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    8334
  Дополнительные сведения 2:    8334a62602934680160aac0c6d560880
  Дополнительные сведения 3:    d191
  Дополнительные сведения 4:    d191f75cab552a5d8152edaa34368b54

• 0

Удалите пиратку, почистите реестр и файл hosts, перезагрузите компьютер, скачайте с оф сайта приложение CC, через него установите Музу. Если проблема сохранится, найдите в системной папке "Документы" файл MuseLog.txt и обратитесь в службу поддержки Adobe отослав им этот файл

• 0
Olegovi4    0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Удалите пиратку, почистите реестр и файл hosts, перезагрузите компьютер, скачайте с оф сайта приложение CC, через него установите Музу. Если проблема сохранится, найдите в системной папке "Документы" файл MuseLog.txt и обратитесь в службу поддержки Adobe отослав им этот файл

Какое именно нужно скачать приложение СС ? Ну и как говорил ранее, с оф сайта и на чистую ОС ставить мьюз пробовал, но ошибка остается.

• 0

Приложение CC там одно, через него и устанавливаются все программы Adobe. Вы же устанавливали с оф сайта? По другому просто нельзя установить. Надо зарегистрироваться, скачать и установить СС и через нее установить Muse или любое другое приложение. Ошибка явно только на вашей машине. В этом поможет разобраться файл с логами. Кроме поддержки Adobe Muse никто этот файл не расшифрует

• 0
Olegovi4    0

Если приложение Creative Cloud, то я через него и ставил мьюз, на оф сайте регистрировался. Но толку нет, хоть и с оф сайта, и на чистую ОС. И я обращался в тех поддержку оф сайта, два дня ответа нет...

В какой конкретно директории находится файл hosts ? Система находит в трех разных, а какой нужен не пойму.

"найдите в системной папке "Документы" файл MuseLog.txt"

В какой конкретно папке? Где она находится?

• 0

Файл hosts  - C:\Windows\System32\drivers\etc
Папка "документы" - это папка "документы",  в виндоус XP называлась "мои документы"

• 0
Olegovi4    0

Файла MuseLog.txt в документах нет.

• 0
Olegovi4    0

Думается мне, что ответ от них я буду ждать ооооочень долго )

А что за ошибка в сигнатуре проблем? Может она о чем то скажет? Я в этом не понимаю.

• 0
2 минуты назад, Olegovi4 сказал:

Думается мне, что ответ от них я буду ждать ооооочень долго )

А что за ошибка в сигнатуре проблем? Может она о чем то скажет? Я в этом не понимаю.

Если бы я знал, я бы вам сообщил :). У меня нет никаких идей. Пишите именно в поддержку Muse. Они отвечают быстро, с учетом рабочего дня в США

Sign in to follow this  

• Create New...