Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Василий Данила

Подсказка перекрывает и сдвигает все

Question

Сделал всплывающую подсказку. Вставил в раздвижную панель. Окно подсказки, большое окна раздвижной панели. Она стала смещать часть раздвижной панели и перекрывать кнопку Заказать рядом с панелью. 

Мьюз, последний. Винда: 7ка

Вот как выглядит: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Скажите, это возможно исправить? 

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Вам жалко место на сервере Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.? :lol:.  Сделайте нормальные, полные скрины, на которых будет всё видно и понятно. А еще лучше ссылку на сайт дайте

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
13 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Вам жалко место на сервере Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.? :lol:.  Сделайте нормальные, полные скрины, на которых будет всё видно и понятно. А еще лучше ссылку на сайт дайте

Вот ссылка на сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Конечно не жалко, оно же не мое ) Просто окно же показывается при наведении, а тут ещё и скрин нужно успеть сделать :) пока оно не исчезло 

• 0
9 минут назад, Василий Данила сказал:

Просто окно же показывается при наведении, а тут ещё и скрин нужно успеть сделать :) пока оно не исчезло 

shift+PrintScreen попробуйте для подобных случаев. Не знаю как в gyazo, но в joxi это так работает. По идее должно работать и в gyazo

...
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
В 25.11.2015, 13:09:31, Павел Хомерики сказал:

shift+PrintScreen попробуйте для подобных случаев. Не знаю как в gyazo, но в joxi это так работает. По идее должно работать и в gyazo

...

В низу уже кнопка: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

композиция с кнопкой одним слоем: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Размер всплывающего окна больше окна раздвижной панели...как я понимаю из за этого оно и съезжает 

• 0
46 минуты назад, Василий Данила сказал:

В низу уже кнопка: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

композиция с кнопкой одним слоем: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Размер всплывающего окна больше окна раздвижной панели...как я понимаю из за этого оно и съезжает 

Из скринов не понятно как у вас там всё устроено. Дайте файл проекта посмотреть... Ну а вообще, почему бы вам характеристики просто не разместить в раскрывающихся панелях? Зачем усложнять всплывающим окном? Всплывающее окно в вашем случае не улучшает ни дизайн ни юзабилити. На мой взгляд, оно совершенно лишнее

Sign in to follow this  

• Create New...