Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
oggrebnev

Размер страницы

Question

oggrebnev    0

Подскажите начинающему идеальный или оптимальный размер страниц для планшета, пожалуйста. А то методом научного тыка задолбался подгонять!

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
oggrebnev    0

Это понятно. Просто при просмотре в разных гаджетах страница выглядит по-разному. В большинстве гаджетов заливка полностью покрывает поверхность страницы, а в Ipad большая белая полоса внизу... Вот и хотелось бы какую-нибудь золотую середину найти!

• 0
46 минуты назад, oggrebnev сказал:

Это понятно. Просто при просмотре в разных гаджетах страница выглядит по-разному. В большинстве гаджетов заливка полностью покрывает поверхность страницы, а в Ipad большая белая полоса внизу... Вот и хотелось бы какую-нибудь золотую середину найти!

Используйте заливку в браузере и тогда никакой полосы снизу не будет
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
oggrebnev    0

Спасибо. Я, не совсем хорошо объяснил, что мне нужно. На сайте нужно сделать так, чтобы главная страница была "резиновой". Как это сделать по горизонтали - не вопрос. А по вертикали ни как не найду инфы...

• 0
1 час назад, oggrebnev сказал:

Спасибо. Я, не совсем хорошо объяснил, что мне нужно. На сайте нужно сделать так, чтобы главная страница была "резиновой". Как это сделать по горизонтали - не вопрос. А по вертикали ни как не найду инфы...

Используйте стандартные настройки макета для планшета, используйте заливку в браузере для фона и уберите галку с прокрутки. А вот весь контент, что бы он одинаково располагался по вертикали на разных разрешениях надо позиционировать с помощью собственного кода css вставленного в хэд. (все это для короткой страницы не имеющей прокрутку). Если же вам нужен резиновый размер по вертикали первого экрана, плюс прокрутка вниз, то фон тоже надо оформлять через css

Sign in to follow this  

• Create New...