Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Maximilian174

Красивая кнопка

Question

Доброго времени суток, друзья. У меня есть один вопрос, как сделать красивую кнопку, как тут: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Т.е суть моего вопроса сводится к вопросу, как контролировать эффекты в adobe muse.

И вообще возможно ли это?

Заранее благодарю за ответ Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Вот она. К примеру в adobe muse когда ставиь опцию, что при наведении курсора, кнопка становится прозрачной, то она становится прозрачной резко.А на сайте, который я указал, она становится прозрачной плавно

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
mirongora    30

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вот она. К примеру в adobe muse когда ставиь опцию, что при наведении курсора, кнопка становится прозрачной, то она становится прозрачной резко.А на сайте, который я указал, она становится прозрачной плавно

Такую кнопку реально сделать в Muse. Я вот сделал для тебя, можешь пользоваться... скачай, распакуй, кликни на файлик два раза и он появится muse в библиотеках, потом просто ставь в нужном месте.

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Такую кнопку реально сделать в Muse. Я вот сделал для тебя, можешь пользоваться... скачай, распакуй, кликни на файлик два раза и он появится muse в библиотеках, потом просто ставь в нужном месте.

О Круто! Спасибо огромное!)

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И сугубо из научного интереса, как ты сделал эту кнопку? Я просто ломал себе голову битый час, различные эффекты перепробывал, но так ничего и не получилось.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

1.По поводу этого сайта, с помощью чего он сделан? Он классно смотрится и на мониторе и на гаджетах, При сужении окна - блоки становятся друг под другом, и появляется меню для мобильных.
2.При наведении на блок, он приподнимается и появляется тень, как это сделать?
3.В коде сайта можно увидеть  <!-- LAYER NR. 9 --> и тд, он явно не вручную сверстан, какая программа?
4.OMG! ЭТО ВОРДПРЕСС! Тема Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Theme - YOOtheme
5.Они проводят гугл-сплит-тестирование главной страницы, а как это на вордпрессе сделать?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

О кнопка в виде виджета! Круто, спасибо!

• 0

3. В коде сайта можно увидеть  <!-- LAYER NR. 9 --> и тд, он явно не вручную сверстан, какая программа?

4.OMG! ЭТО ВОРДПРЕСС!

Ага, Вордпресс. Тема Moustache от YooTheme

А виджет полезный, спасибо.

• 0
mirongora    30

И сугубо из научного интереса, как ты сделал эту кнопку? Я просто ломал себе голову битый час, различные эффекты перепробывал, но так ничего и не получилось.

Время будет свободное, сделаю видеозапись, там все просто...

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

При наведении бекграунд убрать оставить рамку, получается такая же кнопка, все просто.

• 0

Я не пойму, это тема посвящена сарказму?) В Muse такой виджет называется меню. Да вообще такую кнопку можно сделать стандартными средствами, меньше чем за минуту... В любом случае я рад что мы тут помогаем друг другу.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
notest    2

а как сделать такой эффект у кнопки? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

а как сделать такой эффект у кнопки? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

О каком эффекте идет речь по этим скринам не понятно. Уточните, поможем.

• 0
notest    2

сорри, забыл сайт указать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...