Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
plumeria

Сервер не отвечает! не могу публиковать сайты!(((

Question

plumeria    0

Добрый день!

У меня вчера, при обновлении информации на уже действующих сайтах, произошли ошибки по непонятным мне причинам.

1й сайт мне помогли опубликовать, поэтому я не знаю что там вводили изначально. Раньше я его обновляла и было все ок.  а сейчас как будто все настройки сбросились, и когда я ввожу информацию, мне пишет что сервер не отвечает. ( см. картинку 1)

2й сайт я публиковала уже сама и все работала, я спокойно его обновляла. А сейчас пишет либо что папка не найдена, и спрашивает создать ли папку. жду ок, а мне выдает ошибку. Либо он начинает публиковать сайт, но останавливается загрузка почти в конце, и он пишет что сервер не найден... (см 3 и 2)

данные ввожу верно 100% . просто не понимаю почему раньше все работала а сейчас сразу оба сайта с проблемами!

Не знаю что делать, заказчики рвут и мечут(((((((((помогите пожалуйста!!!!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Не правильно вводите ftp сервер и неправильно вводите папку на сервере.  Найдите в почте письмо от хостера, которое пришло сразу после покупки хостинга и посмотрите данные для ftp подключения и путь к корневому каталогу. Так же это всё вы можете найти в своем аккаунте на хостинге

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...