Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mechman

Как сделать лендинг со слайдером на весь экран?

Question

Mechman    1

Добрейшего всем дня!

Как сделать в muse подобную вещь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.?

Лендинг листается не как портянка, а идут чёткие слайды. Управляется всё скроллом. На планшетах и в любых браузерах каждый 1 экран - 1 блок.

Вот нашёл на JS такую штуку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Может её прикрутить?

Если кто знает как это сделать - сделайте пример файла. Буду благодарен.

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mechman    1

О! Благодарю! Ещё там есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Он вроде даже некое подобие адаптивной вёрстки позволяет делать.

• 0
Mechman    1

Presentation Panels крут. Но я так и не нашёл как в нём делать простейшие переходы по анкору. То есть нельзя сделать ссылки в разные места страницы без обновления страницы.

Например кнопка из первого блока ведёт на пятый. Обычно это делается якорем. Но якори и переходы по ним не совместимы с этим плагином. Можно использовать только вручную прописанные ссылки index.html#panel5, но они перезагружают страницу.

Может кто-нибудь нашёл как это победить.

А я в итоге вот это использовал: Anchor+ Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...