Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
unqsmile1

Как сделать кривую область при наведении?

Question

unqsmile1    0

Ну например у меня есть план строительства этажа с квартирами 
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Нужно по наведению на кривую область (а у нас только возможность квадрата на сколько я знаю), вывести pop-up

А еще и желательно по наведению, перед кликом поп апа анимацию tooltip подсказки например (было бы вообще круто)

Кто то сталкивался с такой задачей, есть решение в Muse ?

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
unqsmile1    0

Ко мне с начало тоже такая мысль пришла.
Но вот проблема - когда тригеры композиции "лайтбокс"  перекрывают друг друга, прямоугольники уже не помогают.
План квартир то нужно одной областью сделать 
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
10 час назад, unqsmile1 сказал:

Ко мне с начало тоже такая мысль пришла.
Но вот проблема - когда тригеры композиции "лайтбокс"  перекрывают друг друга, прямоугольники уже не помогают.
План квартир то нужно одной областью сделать 

Ну, если объекты так близко расположены друг к другу, что прямоугольники триггеров перекрывают их, то вам помогут либо знания, либо люди обладающие этими знаниями.
Вот пример с картой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., суть такая же как у вас. Осилите сами? Нет? Значит заказывайте специалистам или ищите компромисс, который сможете воплотить сами. Я бы сделал просто кнопки с глазиком например, над каждым объектом, из триггера лайтбокса. Или сделать всю композицию во Флэш

Sign in to follow this  

• Create New...