Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владимир Волосунов

Слайд шоу с прокруткой

Question

Подскажите пож-та как сделать слайд шоу с прокруткой как на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Чтоб тоже было как тут 3 блока прокручивается и их можно было листать. Я что то никак не могу разобраться.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Именно так, чтобы листалось по одному, средствами Музы сделать нельзя. Ищите сторонние виджеты или скрипты. Стандартными средствами можно сделать только чтобы по три листалось

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
16 минуту назад, Владимир Волосунов сказал:

а как сделать по 3? я что то не могу догнать

Проще простого. Берете виджет композиция пустая и каждое целевое окно помещаете по 3 (или любое другое количество в пределах разумного) изображения.

• 0
В 13.11.2015в14:45, Павел Хомерики сказал:

Проще простого. Берете виджет композиция пустая и каждое целевое окно помещаете по 3 (или любое другое количество в пределах разумного) изображения.

подскажите, как туда поместить по три изображения?! Добавляются отдельные изображения, внутрь не пихаются)

• 0
13 минуты назад, Роберт сказал:

подскажите, как туда поместить по три изображения?! Добавляются отдельные изображения, внутрь не пихаются)

Как это не пихаются? Помещаете изображение на страницу, хватаете его мышкой и перетаскиваете в целевое окно композиции, и так 3 раза

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
17 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Как это не пихаются? Помещаете изображение на страницу, хватаете его мышкой и перетаскиваете в целевое окно композиции, и так 3 раза

Спасибо))) да я понял как делать. Кроме виджета композиции - пустая, никак нельзя сделать? Вроде получается. Но все криво.

• 0
1 час назад, Роберт сказал:

Спасибо))) да я понял как делать. Кроме виджета композиции - пустая, никак нельзя сделать? Вроде получается. Но все криво.

Ну так сделайте ровно. Это уже от вас зависит. Разместите изображения так как вам надо, отцентруйте. Отцентруйте композицию, выделите все изображения и зажав шивт, чтобы не сдвинулись (например) переместите их все 3 разом

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Ну так сделайте ровно. Это уже от вас зависит. Разместите изображения так как вам надо, отцентруйте. Отцентруйте композицию, выделите все изображения и зажав шивт, чтобы не сдвинулись (например) переместите их все 3 разом

Разобрался))) Спасибо. Извините за назойливость, но можно еще помощи попросить у Вас? Может Вы знаете как быть в данной теме: 

Sign in to follow this  

• Create New...