Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Роман Охрименко

Помогите разобраться в настройке виджета

Question

Не могу понять как  сделать ефект  зума как тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , на офф сайте виджета это реализовано я понимаю что для этого нужен ещё виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. но как сделать что бы Fluid Responsive Gallery и Scale Hove Widget работали вместе?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 часов назад, Роман Охрименко сказал:

Не могу понять как  сделать ефект  зума как тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , на офф сайте виджета это реализовано я понимаю что для этого нужен ещё виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. но как сделать что бы Fluid Responsive Gallery и Scale Hove Widget работали вместе?

Читайте здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. или пишите разработчикам (если вы покупали эти виджеты)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
glooming    0

тебе надо засунуть объект, на который накладываются эти виджеты и сами виджеты в кнопку состояния. Только так и можно реализовать. Правда с каждым объектом в отдельности надо будет работать, но все же

Sign in to follow this  

• Create New...