Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Vadim

Google Формы - свой дизайн

Question

Guest Vadim   
Guest Vadim

Собственно хороший инструмент для сбора контактов сразу в таблицу, плюс есть оповещение об отправленной заявке.

Это конечно не CRM но намного лучше чем куча писем в ящике и сплошной хаус, а так все красивенько в табличке, плюс менеджеры могут по каждому клиенту вносить заметки, назначать ответственного и тд и тп. Возможно есть другие сервисы, рекомендуйте. Гугл форм как альтернатива тоже очень вкусный вариант.

Шаблоны в гугл форм стандартные, свои создавать нельзя, поэтому чтоб сделать красоту нужно извращаться.

У меня один вопрос по поводу авторского права, насколько гугл разрешает, брать его код, и подпровлять под себя?

Инструкция как сделать Свой дизайн Гугл формы:

Вот две ссылки 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

На самом деле все просто, нужно создать форму, открыть ее для просмотра, посмотреть код страницы с формой, и там с кода скопировать от <form до /form>

Единственный момент после отправки формы, будет перебрасывать на страницу благодарности от гугл, а нам чтоб знать конверсию нужно чтоб перебрасывало на нашу страницу, поэтому по второй ссылке написано что нужно вставить в код, чтоб работало.

PS у меня пока не получилось все настроить так как нужно, если у кого получилось делитесь, еще важно чтоб можно было дизайн формы задать, скорее всего стили перед кодом нужно дописать.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
myswerve    1

А дизайн таблиц можно как то настраивать? Например, менять форму и расположение вкладок? Смотрится криво: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Хабр не открывается, черт.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А дизайн таблиц можно как то настраивать? Например, менять форму и расположение вкладок? Смотрится криво: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Хабр не открывается, черт.

Вы можете подключить, прямо в Muse, при помощи команды !important измененный класс вашей таблицы (.waffle) и сделать с таблицей все что угодно, например, сделать ширину таблицы 100%

• 0
myswerve    1

Вы можете подключить, прямо в Muse, при помощи команды !important измененный класс вашей таблицы (.waffle) и сделать с таблицей все что угодно, например, сделать ширину таблицы 100%

А урока какого-нибудь нет на эту тему? А то я дуб дубом практически во всем этом :(

• 0
А урока какого-нибудь нет на эту тему? А то я дуб дубом практически во всем этом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

Я уроков не готовил, спрос на подобную информацию очень маленький. Уверен за умеренную плату Вам кто нибудь из участников поможет с задачей!

• 0

А урока какого-нибудь нет на эту тему? А то я дуб дубом практически во всем этом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

В header нужно подключить стиль:

<style type="text/css"> 
.waffle {
   width: 100% !important;
}
</style>

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Тут обсуждаем формы) Вот нашел две ссылки, конечно к гугл формам отношения не имеет, но тоже подборка Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. А вот как сделать форму с помощью Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...