Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Людмила Васильева

Странное поведение встави HTML-кода(

Question

Добрый день! На странице сайта сделала вставку HTML кода в самом низу, туда скопировала код яндекс метрики (сайт работает, метрика работает). Затем нужно было корректировать дизайн страницы и шаблон, в итоге сайт стал короче по общей высоте (шаблон тоже) но страница не укоротилась, внизу осталось белое поле, на котором расположена вставка html кода. Причем эта вставка не активна при наведении курсора. Ее нужно передвинуть выше на странице, а я не могу ее отметить. Помогите советом, пожалуйста! Шаблон при этом выглядит нормально, нужной высоты, без всяких пространств внизу.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо Вам Павел, за отклик) Я решила проблему радикальным способом (срочно надо было) Создала новую станицу, весь контент скопировала туда (без кода счетчика,  естественно) Затем вставила заново код счетчика. Прежнюю страницу удалила.  Сейчас нормально все выглядит.

• 0
1 час назад, Людмила Васильева сказал:

Спасибо Вам Павел, за отклик) Я решила проблему радикальным способом (срочно надо было) Создала новую станицу, весь контент скопировала туда (без кода счетчика,  естественно) Затем вставила заново код счетчика. Прежнюю страницу удалила.  Сейчас нормально все выглядит.

Если что, здесь на форуме есть виджет для метрики Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...