Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
slavik.dem

Калькулятор прибыли

Question

slavik.dem    3

Подскажите как и где можно сделать такой калькулятор прибыли Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Самое простое, т.е. без дополнительных знаний, можно применить виджеты от JotForm (вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. обсуждалось)

Единственное, (при необходимости) нужно будет только подправить css, заточив под свой дизайн.

Также, можно реализовать в Edge Animate, но без знаний программирования не обойтись.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
mirongora    30

Подскажите как и где можно сделать такой калькулятор прибыли Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Только, что сделал такой калькулятор, одному заказчику могу предложить помощь и вам! Обращайтесь, не стесняйтесь!

• 0
slavik.dem    3

Только, что сделал такой калькулятор, одному заказчику могу предложить помощь и вам! Обращайтесь, не стесняйтесь!

Отлично! можно посмотреть что у вас получилось? Кстати в ЛС не могу вам написать... 

• 0
mirongora    30

Отлично! можно посмотреть что у вас получилось? Кстати в ЛС не могу вам написать... 

Я получил сообщения в личку и отправил вам мой скайп!!

• 0
alkuzmin    0

Также, можно реализовать в Edge Animate, но без знаний программирования не обойтись.

Вы не могли бы показать видео где создают данный калькулятор? или хотя бы можно было понять прицеп его создания в An

• 0
kovdor24    1

А может здесь расскажите ?

• 0
zhenya2501    5

Так  в интернете не сложно найти 

например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Score    10

Никаких скайпов - извольтет тут. А то приспичит глубокой ночью такую нужность создать, а наглости ломится в скайп не хватит.

Sign in to follow this  

• Create New...