Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Egor Elin

Помогите прикрутить hover scale к галерее

Question

Egor Elin    1

Привет, ребята подскажите как сделать такую галерею Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. .  

Галерею и виджет hover scale я нашел, а сделать так чтоб это вместе работало немогу . У меня не получается сделать эффект hover scale при наведении :(

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 минут назад, Egor Elin сказал:

Привет, ребята подскажите как сделать такую галерею Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. .  

Галерею и виджет hover scale я нашел, а сделать так чтоб это вместе работало немогу . У меня не получается сделать эффект hover scale при наведении :(

С таким "подробным" объяснением, вопрос повиснет в воздухе... ;)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Egor Elin    1

Вот тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. фаил галереи в muse и виджет hover scale. Мне нужно сделать чтобы при наведении картинка увеличивалась как в первом посте. Для работы виджета нужно создать стиль графики grow и привязать этот стиль у картинке- это я сделал, но при наведении ничего не происходит, может нужно с состояниями поработать?

• 0
16 минуту назад, Egor Elin сказал:

Вот тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. фаил галереи в muse и виджет hover scale. Мне нужно сделать чтобы при наведении картинка увеличивалась как в первом посте. Для работы виджета нужно создать стиль графики grow и привязать этот стиль у картинке- это я сделал, но при наведении ничего не происходит, может нужно с состояниями поработать?

У вас и не получится с виджетом [MR] Hover Scale. Он работает только для изображений. Вам нужен вот этот виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Он работает в том числе и с триггерами композиции
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...