Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Plumefrom

Проблема! Большое расстояние после нижнего колонтитула!

Question

Plumefrom    6

Доброе время суток уважаемый Админ!

Прошу вас помочь разобраться с такого рода проблемой: 

при загрузке сайта в пред просмотр либо уже на сам сервер, не важно, после нижнего колонтитула,

там где должно все закончится, остается много свободного (пустого) места для прокрутки!

В режиме редактирования все нормально, а вот почему-то такой косяк выходит, никак не вразумлю

что с этим делать! Спасайте!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. 

Вот что получается в браузере или в просмотре Muse:

Размещенное изображение

Вот как в мастере выглядит:

Размещенное изображение

Вот как выглядит на главной странице:

Размещенное изображение

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте!

Первое что приходит в голову - разблокируйте все элементы на всех страницах, потом выделите все объекты (Ctrl+A) и смотрите где возможно лежит объект которого быть не должно. 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Plumefrom    6

Спасибо Евгений за ответ!

Я сразу проделал эту манипуляцию, ничего лишнего не лежало, но выяснил то, что причиной была полоска в один пиксель которая отделяла нижнюю часть, не понятно почему, но убрав ее все стало нормально! Может потому что она была сделана из прямоугольника, но ведь другого способа сделать тонкую полоску в Muse нет!?

Вот теперь как-то бы понять причину сего волшебства, что бы в будущем все знали и понимали ))!

• 0
Может потому что она была сделана из прямоугольника, но ведь другого способа сделать тонкую полоску в Muse нет!?

Можно вставить картинку в PNG.

Вот теперь как-то бы понять причину сего волшебства, что бы в будущем все знали и понимали ))!

А Вы скриншот пришлите проблемного места, а я все объясню.

• 0
Plumefrom    6

Евгений, а проблемный скриншот есть в начале сообщения, там где стрелочкой красной подрисовано!

Убрав первую тонкую полоску от подвала, глюк пропал, далее я сделал точно такую же, но как бы новую, но глюк уже не появился,

полагаю что та полоска вызывала какие-то смешанные чувства у программы ))

В любом случае спасибо за оперативность и бдительность!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0

Скорее всего на предыдущей полоске не была включена галочка Нижний колонтитул. А когда по новой начали создавать её, то мышкой ткнули изначально на область нижнего колонтитула, в этом случае свойство будет применено автоматически.

• 0
Plumefrom    6

Вот этот момент то я и упустил, даже и не подумал о галочке, скорей всего так и было и проблема была из-за этого!

Спасибо за подсказку  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> !

• 0
seo1    1

я сделал так: в cssindex.css нашел #page_position_content и удалил margin-bottom со значением.

Sign in to follow this  

• Create New...