Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ольга Королева

какой виджет использовать

Question

Помогите, пожалуйста. Что бы на лендинге сделать миниатюры, и при нажатии на них картинки открывались на весь экран, какой виджет мне использовать? Я пробовала слайдшоу лайтбокс. Но если ставить галочку "на весь экран", сами миниатюры ускакивают куда то, и в программе изображение растягивается на весь лендинг. К тому же составляющие элементы- закрыть, вперед, назад отображаются в браузере некорректно. Вообщем что то никак не получается

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
13 часа назад, Ольга Королева сказал:

Помогите, пожалуйста. Что бы на лендинге сделать миниатюры, и при нажатии на них картинки открывались на весь экран, какой виджет мне использовать? Я пробовала слайдшоу лайтбокс. Но если ставить галочку "на весь экран", сами миниатюры ускакивают куда то, и в программе изображение растягивается на весь лендинг. К тому же составляющие элементы- закрыть, вперед, назад отображаются в браузере некорректно. Вообщем что то никак не получается

Стандартные виджеты имеющиеся в Мьюз по умолчанию, такого делать не могут. Вам нужен сторонний виджет. У qoooqee был такой (платный). Название не помню

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...