Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dokalan

Как добавить страницу?

Question

Dokalan    1

Подскажите, пожалуйста, как добавить страницу на сайт после публикации его в сети?

Неужели нужно заново перезаливать весь сайт на хостинг?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Dokalan сказал:

Подскажите, пожалуйста, как добавить страницу на сайт после публикации его в сети?

Неужели нужно заново перезаливать весь сайт на хостинг?

А какая проблема в том что бы перезалить ? К тому же при заливке ранее опубликованного сайта заливаются только измененные или добавленные файлы и страницы, а не весь сайт целиком (эта функция стоит по умолчанию)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Dokalan    1

56 минут назад, Павел Хомерики сказал:

А какая проблема в том что бы перезалить ? К тому же при заливке ранее опубликованного сайта заливаются только измененные или добавленные файлы и страницы, а не весь сайт целиком (эта функция стоит по умолчанию)

Дело в том, что у меня в каждую страницу сайта встроены флеш-ролики (swf), и у каждого из них свои настройки. Если сайт перезалить полностью, то эти настройки сбиваются. Вернее сказать, сбиваются не сами настройки, а те изменения, которые внёс пользователь при работе с этим swf. Я это уже проверял.

• 0
39 минуты назад, Dokalan сказал:

Дело в том, что у меня в каждую страницу сайта встроены флеш-ролики (swf), и у каждого из них свои настройки. Если сайт перезалить полностью, то эти настройки сбиваются. Вернее сказать, сбиваются не сами настройки, а те изменения, которые внёс пользователь при работе с этим swf. Я это уже проверял.

Ну так заливайте только измененные файлы, а не весь сайт целиком

• 0
Dokalan    1
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Ну так заливайте только измененные файлы, а не весь сайт целиком

В смысле, можно залить только одну добавленную страницу?

• 0
55 минут назад, Dokalan сказал:

В смысле, можно залить только одну добавленную страницу?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Dokalan    1
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

О! Понятно. Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...