Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
AnnaHim

Можно ли с помощью muse сделать слайд-шоу дугой, как в примере

Question

AnnaHim    0

Можно ли с помощью muse сделать слайд-шоу дугой, как в примере Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В первом блоке элементы появляются снизу и уходят вниз противоположной стороны - дугой.

Если можно, то как?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Средствами Мьюз нельзя. Можно сделать такое слайдшоу в Эйдж Анимейт и вставить в Мьюз. Но если нужны будут управляющие элементы внутри, такие как кнопки с открытием ссылки в этом же окне ( _self ), то интеграция в Мьюз потребует хороших знаний html и js

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
AnnaHim    0

Спасибо! Понятно, что не смогу)

Если кто знает, где такие курсы - напишите, я бы изучила...

• 0
usanych1    1

Я бы эту задачу решил так. Сделал бы заготовки в Фотошопе в формате png. Потом этими заготовками создал бы баннер с анимацией в проге АВРОРА. Получил бы то же самое что и в указанном сайте. Правда, такой огромный баннер и весил бы соответственно! ))

• 0
1 час назад, usanych1 сказал:

Потом этими заготовками создал бы баннер с анимацией в проге АВРОРА.

Еще  3d max бы посоветовали)). Читайте мой пост выше. Я написал практически тоже самое только специально для web

• 0

Подскажите пожалуйста! Если я скачаю официальную версию Adobe Muse и по пробной версии которая дается на 30 дней создам сайт и загружу его в интернет. Могу ли я потом проплачивать 300 рублей за Adobe Muse только по надобности редактирования чего либо в сайте ?? или без Adobe Muse сайт не будет работать и надо будет  постоянно платить пока сайт работает ??

• 0
8 часов назад, Николай23 сказал:

Подскажите пожалуйста! Если я скачаю официальную версию Adobe Muse и по пробной версии которая дается на 30 дней создам сайт и загружу его в интернет. Могу ли я потом проплачивать 300 рублей за Adobe Muse только по надобности редактирования чего либо в сайте ?? или без Adobe Muse сайт не будет работать и надо будет  постоянно платить пока сайт работает ??

Сайт будет работать. Но с "по-надобности" у Вас ничего не выйдет. Как вы себе это представляете? Варианты подписки есть годовая (авто списание каждый месяц средств с вашего счета) или помесячная (ручная оплата каждый месяц).  Хотя бы раз в месяц Вам обязательно что то понадобится редактировать на сайте, так что придется платить каждый месяц)). Ну или вы можете редактировать сайт в html редакторе, если разбираетесь в коде - тогда это будет бесплатно

Sign in to follow this  

• Create New...