Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Наруто

Ошибки в Muse коде. Проблемы для SEO

Question

Всем привет! Делал как-то сайт, сейчас клиент взялся за раскрутку, Обратился в компанию..все как положено...
ему дали свод ошибок в коде, которые непременно надо исправить...опираясь на сервис проверки кода
вот ссылка на эти ошибки: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Есть тут знающий кто-нибудь, способный подсказать что сделать, чтобы удовлетворить жадные потребности в чистом коде этого валидатора?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Всем привет! Делал как-то сайт, сейчас клиент взялся за раскрутку, Обратился в компанию..все как положено...
ему дали свод ошибок в коде, которые непременно надо исправить...опираясь на сервис проверки кода
вот ссылка на эти ошибки: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Есть тут знающий кто-нибудь, способный подсказать что сделать, чтобы удовлетворить жадные потребности в чистом коде этого валидатора?

Объясните клиенту, что валидаторы - это не истина в последней инстанции. Они рекомендуют но не предписывают. Даже у сайта гугла куча ошибок. Можете сами проверить, прогнав его через валидатор. А контора просто хочет снять с клиента деньги и надувает щеки, пытаясь показать свою значимость.
Ну а если вы хотите удовлетворить валидатор, то сможете это сделать только создавая сайты  в блокноте, или в Dreamweaver, при этом необходимо обладать хорошими знаниями кода

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 21.10.2015, 18:05:19, Наруто сказал:

начал читать эти ошибки.. авторов "валидатора" надо бить.. ногами.

Error: & did not start a character reference. (& probably should have been escaped as &.)

код  hXifGDp7oFTQhSB&width=800&heig

типа вместо &  надо ставить &  а мы то вставляя видео с ютуба и не знали лохи педальные..  -= посыпает голову пеплом=-

таких ошибок 4 шт. - того кто НЕ ГЛЯДЯ будет орать что их надо исправить - гоните в шею и пинками. или видео с ютуба и карты яндекса у вас никогда не будут видны на сайте.. и utm метки кстати тоже(если где-то они на кнопках есть).

дальше  Forbidden code point U+0003.

мм не понятно  это код окончания теста в текстовом документе  .. какого оно вдруг тут вообще есть.. и почему на него маты.. не понятно. в идеале убрать желательно но так чтобы уж что-то жуткое.. нету такого..

• 0
5 минут назад, Greymouse2 сказал:

начал читать эти ошибки.. авторов "валидатора" надо бить.. ногами.

Error: & did not start a character reference. (& probably should have been escaped as &.)

код  hXifGDp7oFTQhSB&width=800&heig

типа вместо &  надо ставить &  а мы то вставляя видео с ютуба и не знали лохи педальные..  -= посыпает голову пеплом=-

таких ошибок 4 шт. - того кто НЕ ГЛЯДЯ будет орать что их надо исправить - гоните в шею и пинками. или видео с ютуба и карты яндекса у вас никогда не будут видны на сайте.. и utm метки кстати тоже(если где-то они на кнопках есть).

дальше  Forbidden code point U+0003.

мм не понятно  это код окончания теста в текстовом документе  .. какого оно вдруг тут вообще есть.. и почему на него маты.. не понятно. в идеале убрать желательно но так чтобы уж что-то жуткое.. нету такого..

Спасибо за разбор идиотизма от валидатора...Чушь там страшная...Я объяснил клиенту что ковырять "неправильный"  код от яндекса у меня нет никакого желания, и что я сильно сомневаюсь что там работают лохи..но не думаю что клиент расценил это правильно...Тем не менее попыток заставить исправлять меня что-либо на сайте больше предпринималось.

• 0

не могу понять, в muse работаю давно, почему программисты говорят что у muse грязный код? и что значит нет проблем с версткой? и можно ли сделать сайт в программе с ошибками в верстке? если да, то как это предотвратить, спасибо

• 0
Guest   
Guest
В 27.02.2016в15:05, Евгений77 сказал:

не могу понять, в muse работаю давно, почему программисты говорят что у muse грязный код? и что значит нет проблем с версткой? и можно ли сделать сайт в программе с ошибками в верстке? если да, то как это предотвратить, спасибо

Те кто пишет код ручками, такие снобы...)

Sign in to follow this  

• Create New...