Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
evgenru

Проблемы шрифтов в разных браузерах

Question

evgenru    0

Добрый день, возник такой серьезный вопрос. Есть шрифты и импортированные в muse и из cloud'a adob'овского, но они некорректно отображаются в браузерах, от того что глаз режет до того, что показывает вообще другой шрифт. Помогите пожалуйста разобраться, а то уже голова разрывается..

Со словом кабинет из Адоба, из баша цитатка импортированный

1 барузер - Mozzila Firefox - 41.0.2

2 Яндекс браузер (он же хроимум) - 15.10.2454.3387

PS не смог найти где спойлер, извините, если проглядел)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Разница в браузерах вполне закономерна. Это не проблема Музы или сервисов веб шрифтов. Это проблема браузеров. Откройте например тот же Вк (там это заметно видимо из за дизайна) в фаерфоксе и в хроме - увидите разницу.

А вторая ваша проблема (с установленным шрифтом)  - не корректная конвертация - очень частое явление в онлайн конвертерах. Перепробовав множество, лично я остановился на этом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Еще не разу не подводил. С другими были частые проблемы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
evgenru    0

Разница в браузерах вполне закономерна. Это не проблема Музы или сервисов веб шрифтов. Это проблема браузеров. Откройте например тот же Вк (там это заметно видимо из за дизайна) в фаерфоксе и в хроме - увидите разницу.

А вторая ваша проблема (с установленным шрифтом)  - не корректная конвертация - очень частое явление в онлайн конвертерах. Перепробовав множество, лично я остановился на этом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Еще не разу не подводил. С другими были частые проблемы

Спасибо за конвертор, просто в хроме смотрится довольно неплохо, а вот в "лисе" как-то удручает, а я ей люблю пользоваться... вот не знаю, как найти золотую середину...

Sign in to follow this  

• Create New...