Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Сергей

При наведении показывался текст

Question

Guest Сергей   
Guest Сергей

Возможно ли это реализовать в AM, пример тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

То есть, мне нужно что бы при наведении курсора на текст всплывало окошко с дополнительным текстом.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Такой эффект:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В Adobe Muse делается с помощью виджета Подсказка. У Вас будет всплывающая область и кнопка активатор, при наведении курсора на которую будет всплывать окошко. Просто поместите текст внутрь кнопки и окошко будет всплывать в момент когда курсор наведен на текст.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Гость   
Guest Гость

благодарю за помощь)

• 0

Такой эффект:

В Adobe Muse делается с помощью виджета Подсказка. У Вас будет всплывающая область и кнопка активатор, при наведении курсора на которую будет всплывать окошко. Просто поместите текст внутрь кнопки и окошко будет всплывать в момент когда курсор наведен на текст.

А как решить проблему с отсутствием функции прокрутки на кнопке виджета((?

• 0
allday    66

всю страницу прощупала нигде не увидела подсказки такой (хром, опера).

наверно уже убрали

• 0

всю страницу прощупала нигде не увидела подсказки такой (хром, опера).

наверно уже убрали

библиотека мини приложений - композиции - подсказка  .....работает как часы

• 0
allday    66

о чем это вы? я знаю как она работает говорю на сайте нет подсказок уже. год назад мож были теперь нету. да и сайт в примере не на muse/ просто спросил чел год назад а Сергей Алексеевич вот поднял тему вчера. 

• 0
WOlFazik    24

о чем это вы? я знаю как она работает говорю на сайте нет подсказок уже. год назад мож были теперь нету. да и сайт в примере не на muse/ просто спросил чел год назад а Сергей Алексеевич вот поднял тему вчера. 

Сайт не на мьюз, но пользователь попросил помочь реализовать это в Мьюзе.

И там до сих пор есть подсказки.

• 0
allday    66

вы вообще читали тему то? поняли хоть о каких подсказках речь то идет? и что просил пользователь год назад никто не обсуждает. я говорю о том что там нет подсказок вы чейта какието браузерные примочки показываете. для того что бы такие были. достаточно тайтл прописать к ссылке, muse то причем.

спят спят проснутся и умничать начинают. изучайте html

Sign in to follow this  

• Create New...