Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
-Vladislav-

background-repeat: repeat-x; до края экрана как сделать?

Question

-Vladislav-    26

Заглушка для будущего сайта. На картинке ниже выделенные блоки хочу сделать чтобы они доходили  до краев экрана, но такого не происходит. Как сделать стандартными средствами или с помощью css, помогите?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Заглушка для будущего сайта. На картинке ниже выделенные блоки хочу сделать чтобы они доходили  до краев экрана, но такого не происходит. Как сделать стандартными средствами или с помощью css, помогите?

вводная: предполагаем что экранов более 1920 не существует...

делаем картинку с шириной 1920 и у нее по центру ваше изображение а по краям фоновые полосы..

создаем в muse прямоугольник(от левого края до правого так чтобы в подсказке было написано ширина - 100% высота - сколько там она есть) и заливке ему задаем фон - вашу картинку .

в пункте положение ставим посередине по ширине и как вам удобно по высоте (я и по высоте посередине делаю)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - пример такого фона - по всему сайту

• 0
-Vladislav-    26

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

спасибо, по делу, ..пол вечера строил из себя программиста, пытался с js мудрить, - в итоге сделал по другому и успокоился. Способ надо запомнить, - до такой простоты и не додумался..

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

спасибо, по делу, ..пол вечера строил из себя программиста, пытался с js мудрить, - в итоге сделал по другому и успокоился. Способ надо запомнить, - до такой простоты и не додумался..

если надо будет с js мудрить - обращайтесь - я это люблю )) 

что попроще бесплатно - что посложнее за деньги )

скайп  greymouse41

• 0
-Vladislav-    26

пытался реализовать по обсуждению из этой ветки Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

в частности мучил этот кусок:

var $el = document.getElementById( 'rightflower' )
  , $img = $el.getElementsByTagName( 'img' )[0]
  , src  = $img.src

$el.innerHTML = "";
$el.style.background = "url( " + src + " ) repeat-y;"

если получится, - отпишитесь, уже из принципа интересно будет ли в музе работать этот способ

• 0

пытался реализовать по обсуждению из этой ветки Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

в частности мучил этот кусок:

var $el = document.getElementById( 'rightflower' )
  , $img = $el.getElementsByTagName( 'img' )[0]
  , src  = $img.src

$el.innerHTML = "";
$el.style.background = "url( " + src + " ) repeat-y;"

если получится, - отпишитесь, уже из принципа интересно будет ли в музе работать этот способ

если я правильно понял это должно дать тот же эффект что и выбор подгонки по вертикали..   вы сударь знаете толк в извращениях...

попробую.. отпишусь

Sign in to follow this  

• Create New...