Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей0607

Как можно сделать окно всплывающей подсказки на 100% ширины экрана?

Question

Добрый день, друзья.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать такое, пример сайта: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Суть в том, что нажимая на вкладке в слайдере (снизу) , всплывают окна на всю ширину экрана поверх картинки слайдера + их можно закрыть.

Это можно сделать с помощью мини приложения: "специальные новости", но нельзя сделать 100% ширину.

Очень буду благодарен, если подскажите как это можно сделать такое на 100% ширину экрана

Спасибо ребята!

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый день, друзья.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать такое, пример сайта: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Суть в том, что нажимая на вкладке в слайдере (снизу) , всплывают окна на всю ширину экрана поверх картинки слайдера + их можно закрыть.

Это можно сделать с помощью мини приложения: "специальные новости", но нельзя сделать 100% ширину.

Очень буду благодарен, если подскажите как это можно сделать такое на 100% ширину экрана

Спасибо ребята!

Композицию нельзя сделать 100%. Варианта 2
1) Найти сторонний скрипт или виджт
2) Растянуть композицию на 2500-3000 пикселей, то бы перекрыть разрешения большинства мониторов, скрыть горизонтальный скроллинг с помощью кода добавленного в хэд

<style>
 html {
       overflow-x: hidden;
      }
</style>

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, приветсвую.

А есть пример таких виджетов? Я даже купить готов, а то реально голова кругом идет.

Про второй вариант понял. 

Спасибо тебе

Sign in to follow this  

• Create New...