Jump to content
Sign in to follow this  
Сергейка

Как пройди проверку прав в Яндекс Вебмастер?

Recommended Posts

Привет всем, столкнулась с такой проблемой- пытаюсь пройти проверку прав на Яндекс вебмастер ..но ни один способ не подходит (ни прописыванием мета тега , ни загрузкой html файла в корень сайта..)

помогите плиз ..в чем может быть причина ? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Так же как и вы - вставляю мета тег и прохожу проверку. Как можно оказать более реальную помощь, если вы ничего не сообщаете? Если вы делаете всё правильно, то единственный кто может оказать реальную помощь - это служба поддержки яндекса. Здесь всего "3 сосны" и в них трудно заблудиться. Почему вы боитесь обратиться в яндекс?

Вставляю сюда.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В коде вашего сайта на  главной, я вижу мета тег. Так что вроде всё правильно. Поможет только яндекс

В 19.10.2015, 14:37:00, msplatona сказал:

В 19.10.2015, 13:51:11, msplatona сказал:

Привет всем, столкнулась с такой проблемой- пытаюсь пройти проверку прав на Яндекс вебмастер ..но ни один способ не подходит (ни прописыванием мета тега , ни загрузкой html файла в корень сайта..)

помогите плиз ..в чем может быть причина ? 

самый простой вариант .. не париться с тегами.. а подсунуть файл - это соседняя вкладка. в каталог с сайтом на сервере

16 час назад, Greymouse2 сказал:

самый простой вариант .. не париться с тегами.. а подсунуть файл - это соседняя вкладка. в каталог с сайтом на сервере

В 19.10.2015, 12:51:11, msplatona сказал:

..но ни один способ не подходит..

В 08.11.2015в18:14, Greymouse2 сказал:

Как понять "подсунуть"? Ну вот, я его скачал и что дальше? Куда его вставлять?

17 минуту назад, Yaroslav1313 сказал:

Загружаете его на хостинг в папку  с сайтом ( туда где у вас файл index.html находится )

3 часа назад, Yaroslav1313 сказал:

Посмотрите видео на ютубе как загружать файлы в корень сайта. На пальцах этого не объяснить не зная вашей панели управления. 

Но если вы не хотите морочить голову, то просто напишите в тех поддержку хостинга просьбу помощи:

"Доброй ночи, помогите пройти проверку прав в яндекс вебмастере, меня попросили загрузить ...... данный файл в корень сайта.... такого то..... помогите это сделать. "

Sign in to follow this  

• Create New...