Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Install.exe

Отзывы

Question

Install.exe    2

Всем привет! Дошел до блока "отзывы" но вот запара, особо идей к реализации нет.
Наверное хотелось бы сделать так, чтобы отзывы листались сами, циклично, ну и пользователь сам мог полистать. Только чтобы я мог пвязать к этим отзывам картинки и фото клиента, ссылку На контакт и т.д.

Если я не ошибаюсь, то подобное можно реализовать с помощью композиции - слай-шоу. Только какую именно композицию и как все настроить? Спасибо за помощь!

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

После всего того, что мы с вами прошли Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_laugh.png">, удивляет, что  вы споткнулись на такой элементарщине...
Есть две группы виджетов - композиции и слайд-шоу, а виджета композиции - слайд-шоу нет в природе)).
Вам нужен виджет композиция пустая. Из триггеров можете сделать например точки, в целевые окна вставляйте любые объекты - текст, картинки, кнопки, ссылки, другие виджеты - в неограниченных комбинациях и количествах (конечно в пределах разумного).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Install.exe    2

После всего того, что мы с вами прошли Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_laugh.png">, удивляет, что вы вы споткнулись на такой элементарщине...
Есть две группы виджетов - композиции и слайд-шоу, а виджета композиции - слайд-шоу нет в природе)).
Вам нужен виджет композиция пустая. Из триггеров можете сделать например точки, в целевые окна вставляйте любые объекты - текст, картинки, кнопки, ссылки, другие виджеты - в неограниченных комбинациях и количествах (конечно в пределах разумного)

Это да, Павел! Ну я учусь, пытался, тыкался, ничего не вышло, сейчас буду пробовать! Радует, что есть люди которые держут жизнь на форуме и активно помогают! Спасибо Вам!

• 0

Это да, Павел! Ну я учусь, пытался, тыкался, ничего не вышло, сейчас буду пробовать! Радует, что есть люди которые держут жизнь на форуме и активно помогают! Спасибо Вам!

Думаю, вам стоит иметь у себя на компьютере этот бесплатный курс http://rusmuse.ru/partners/newbiz/freekurs

Тогда много вопросов отпадут

• 0
Install.exe    2

Думаю, вам стоит иметь у себя на компьютере этот бесплатный курс http://rusmuse.ru/partners/newbiz/freekurs

Тогда много вопросов отпадут

Понял, спасибо, сейчас буду изучать:)

• 0
Volhv    0

Тот же вопрос. Не могу понять как сделать так чтобы в целевые окна попадал текст написанный посетителем?

• 0
29 минуты назад, Volhv сказал:

Тот же вопрос. Не могу понять как сделать так чтобы в целевые окна попадал текст написанный посетителем?

без шаманских плясок никак

можете отзывы из VK вставить - то там нужен скилл "танцы с бубном"   100 уровня   ))

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

Sign in to follow this  

• Create New...