Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest

Кривая работа

Question

Guest   
Guest

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так, уже сил и нервов просто нет, устал бороться с кривостью программы.

Во первых, при изменении высоты весь лендинг превращается в кашу, все разбрасывается по странице или слипается, что потом не разобрать где что и как достать иконку под нагромождением слоями.

Во вторых, решил сделать шаблон, вырезал из страницы шапку с футером, снова пробую изменить высоту, опять все в кашу. Создаю новую страницу и пытаюсь туда вставить все со старой страницы, снова глюки, все в кашу, нагромождение, ничего не разобрать.

В итоге вся работа псу под хвост, так как высота автоматически на странице не уменьшается и снизу огромное белое пустое пространство.

Программа триал, пока не купленная, но и не хакнутая.

При копировании контента со старой страницы на новую, пробовал группировать, копировать полностью все элементы, или поблочно, результат один = все в кашу. Пробовал закреплять все элементы на странице перед изменением минимальной высоты в макете = все равно все в кучу сбивает и разбрасывает элементы по странице.

Как такое может быть? Неужели adobe muse так и должен работать?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest   
Guest

И еще вопрос, как то медленно работает программа, при перетаскивании, отклик через секунду. Винду недавно переустанавливал, лицензия, i5 проц, ssd, 16 Гб ОЗУ. Вопрос: это нормальное поведение программы? Конечно привыкаешь к медленной работе, но все же бесит.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так, уже сил и нервов просто нет, устал бороться с кривостью программы.

Во первых, при изменении высоты весь лендинг превращается в кашу, все разбрасывается по странице или слипается, что потом не разобрать где что и как достать иконку под нагромождением слоями.

Во вторых, решил сделать шаблон, вырезал из страницы шапку с футером, снова пробую изменить высоту, опять все в кашу. Создаю новую страницу и пытаюсь туда вставить все со старой страницы, снова глюки, все в кашу, нагромождение, ничего не разобрать.

В итоге вся работа псу под хвост, так как высота автоматически на странице не уменьшается и снизу огромное белое пустое пространство.

Программа триал, пока не купленная, но и не хакнутая.

При копировании контента со старой страницы на новую, пробовал группировать, копировать полностью все элементы, или поблочно, результат один = все в кашу. Пробовал закреплять все элементы на странице перед изменением минимальной высоты в макете = все равно все в кучу сбивает и разбрасывает элементы по странице.

Как такое может быть? Неужели adobe muse так и должен работать?

Со 100% вероятностью, программа здесь не причем. Это ваши ошибки. Для того что бы понять, нужно подробное описание ваших действий. Но сомневаюсь что его можно сделать. рекомендую вам прежде пройти бесплатный курс по программе и уверен, большинство ваших непоняток как рукой снимет. http://rusmuse.ru/partners/newbiz/freekurs

И еще вопрос, как то медленно работает программа, при перетаскивании, отклик через секунду. Винду недавно переустанавливал, лицензия, i5 проц, ssd, 16 Гб ОЗУ. Вопрос: это нормальное поведение программы? Конечно привыкаешь к медленной работе, но все же бесит.

Смотря при каком масштабе перетаскивание. Есть небольшие задержки, но не критичные. Если у вас прям сильно всё тормозит, то дело опять же не в программе, а в системе. Например, ко мне обращался человек с подобными проблемами. В итоге выяснилось, что был конфликт встроенной в материнку видео карты и слотовой. После отключения встроенной в биосе все тормоза прошли. Но это частный пример и проблема может быть в чем то другом

• 0
Guest   
Guest

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо! Ознакомлюсь с курсом.

А почему на первой странице написано "Получите курс бесплатно, указав только свое имя и почтовый ящик", а после ввода данных и нажав кнопку "Получить курс" просят подтвердить подписку?

О какой подписке идет речь?

• 0

Вы что не знаете что такое подписка на рассылку? Вам дают бесплатный курс взамен на ваши контакты. В последствии автор будет вам рассылать свои предложения. Зайдите в ваш почтовый ящик и подтвердите подписку. В любой момент вы сможете отписаться нажав на ссылку в письме, если материалы автора будут вас напрягать. Но Владимир Гынгазов - это то что вам нужно. Уверен вам понравится его рассылка, так как всё касается тематики Muse

• 0
Guest   
Guest

Я совсем не против рассылки и естественно знаю, что это такое. Но почему бы сразу об этом не написать? А так получается обман какой то. Вроде бы пустяк, а осадок остается!

Прошу понять меня правильно.

• 0

Я совсем не против рассылки и естественно знаю, что это такое. Но почему бы сразу об этом не написать? А так получается обман какой то. Вроде бы пустяк, а осадок остается!

Прошу понять меня правильно.

Я вас не понимаю правильно. Обычное дело. И это правильно, подтверждать рассылку, ведь если без подтверждения сделать (что возможно) то любой спамер сможет подписать ваш емейл на что угодно. Осадок у вас от непонимания процесса, а не от обмана. Никто вас не обманывает. Проблему из ничего раздули

• 0
Guest   
Guest

Если не правильно понимаете, перечитайте сообщение еще раз.

Вот яркий пример, когда человек создает отрицательное отношение к ресурсу из за своего хамства.

• 0

Если не правильно понимаете, перечитайте сообщение еще раз.

Вот яркий пример, когда человек создает отрицательное отношение к ресурсу из за своего хамства.

Слушайте, я вам помог дал ссылку на отличный курс (это не мой ресурс). Вы раздули проблему из ничего, вместо того что бы просто ограничиться "Спасибо". Я вам ничем не обязан, вы не мой клиент, вы мне не платите деньги и я нормально объяснил что к чему, хотя мог этого не делать. Вы же опять недовольны чем то. Что вы ожидаете в ответ? И где хамство вы увидели? Я вас как то оскорбил? Перешел на личности? Прежде всего, следите за тем как сами общаетесь

Sign in to follow this  

• Create New...