Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
noiseswash

Удалил Muse - не могу установить снова

Question

noiseswash    0

Здравствуйте.После завершения пробной версии мьюз снёс её, просто удалив строку с программой в разделе "программы" на мак ос. (Правильно ли, кстати, я это сделал?)Теперь заходя на сайт адобе и пытаясь загрузить пробную версию, креатив клауд пишет мне, что мьюз обновлен (то есть видит его на компьютере, но файлы .muse естественно не открываются)Подскажите, как быть? Программы вроде бы и нет, а вроде она есть и установить её не могу.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте.

После завершения пробной версии мьюз снёс её, просто удалив строку с программой в разделе "программы" на мак ос. (Правильно ли, кстати, я это сделал?)

Теперь заходя на сайт адобе и пытаясь загрузить пробную версию, креатив клауд пишет мне, что мьюз обновлен (то есть видит его на компьютере, но файлы .muse естественно не открываются)

Подскажите, как быть? Программы вроде бы и нет, а вроде она есть и установить её не могу.

Нужно почистить реестр программами-деинсталляторами, чтобы удалить все "следы"

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Vadim   
Guest Vadim
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
mirongora    30

Для таких случаев есть замечательно приложение AppCleaner, но есть и аналоги. Просто перетягиваешь любую программу в окно этого приложения и оно находи все связанные файлы с этой программой.

Sign in to follow this  

• Create New...