Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
AnnaHim

Как сделать, чтоб при скроле вниз появлялся текст и останавливался в заданной точке

Question

AnnaHim    0

Кто может, помогите! Помогите, кто может!

В этом примере Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

при скроле вниз появляется текст и останавливается в заданной точке.

Я это делаю в muse в эффекты прокрутки (начальное вертикальное 3, конечное вертикальное 0), но оно не останавливается, а едет дальше по движению скрола и до самого низа сайта.

Буду рада, если посоветуете, что делать)

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Было бы здорово, если бы вы сделали скриншоты окна Мьюз  и настроек эффектов прокрутки. Причем хотя бы один элемент к которому применяете эффекты что бы был выделен

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
AnnaHim    0

Сделала) аж не верится, что бесплатно могут помочь решить проблему)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Я так понимаю, текст у вас должен располагаться относительно экрана выделенного зеленой рамкой? Тогда надо сместить ползунок вровень с ним. А конечное перемещение поставьте 1 вверх (текст же должен не на месте оставаться а двигаться вверх со скоростью скроллинга, вместе с остальной страницей)
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
AnnaHim    0

Спасибо большое! Все действительно так! Как хорошо, когда есть такие умные люди, которые помогают!

Sign in to follow this  

• Create New...