Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Pridetime

Активное состояние кнопки не работает

Question

Pridetime    0

Всем привет. Такая проблема возникла.

Я создал горизонтальное меню. и первая кнопка "Главная" , привязал я Якорь, собственно, на начало страницы.

И в проверке в браузере кнопка работает в режиме "При наведении курсора" ( я у меня это просто синим выделяется надпись) только до того момента, как я ее не нажму, затем отказывается менять цвет при наведении на нее курсором.

Т.е. до первого нажатия у кнопки есть состояние "При наведении курсора" и "Нажата кнопка мыши"

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Всем привет. Такая проблема возникла.

Я создал горизонтальное меню. и первая кнопка "Главная" , привязал я Якорь, собственно, на начало страницы.

И в проверке в браузере кнопка работает в режиме "При наведении курсора" ( я у меня это просто синим выделяется надпись) только до того момента, как я ее не нажму, затем отказывается менять цвет при наведении на нее курсором.

Т.е. до первого нажатия у кнопки есть состояние "При наведении курсора" и "Нажата кнопка мыши"

Нужен ваш проект для того что бы разобраться. Телепатия не работает (почему то )

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 13.10.2015 в 00:26, Pridetime сказал:

У меня возникла такая же проблема. но связана она не с меню, а с картинками.

По задумке, картинки - это превью для услуг. Наводишь мышку - картинка сереет и становится четче виднее текст, что должно как бы подтолкнуть к клику на картину пользователя, и затем перекинуть на нужную страницу.

Но вот странный глюк - из трех колонок с картинками, работаю только боковые, и то надо долго возить мышкой, чтоб картинка стала кликабельной )) Что за дела? Не поняла.

В 13.10.2015 в 10:06, Павел Хомерики сказал:

Нужен ваш проект для

Павел, помогите, плиз, разбраться.
сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

• 0
56 минут назад, Алина Влада сказал:

Павел, помогите, плиз, разбраться.
сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

У вас поверх картинок расположен прозрачный прямоугольник зачем то, который их и закрывает. Будьте внимательнее, тщательно проверяйте сайт.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Добрый день! У меня похожая проблема. Сначала все работает гуд, потом через время (месяц) кнопки начинают глючить, при наведении исчезают. Приходится перерисовывать и они потом вроде опять работают. Можете помочь? сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Радовский Павел сказал:

Добрый день! У меня похожая проблема. Сначала все работает гуд, потом через время (месяц) кнопки начинают глючить, при наведении исчезают. Приходится перерисовывать и они потом вроде опять работают. Можете помочь? сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Сдается мне, вам давно пора обновить программу

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Сдается мне, вам давно пора обновить программу

Ну да, рисовал на 2015 релизе. Сейчас установил 2018 крякнутую. Нужно в ней по новому нарисовать?

• 0
8 минут назад, Радовский Павел сказал:

Нужно в ней по новому нарисовать?

По идее просто пересохранить и перезалить сайт полностью, всё старое удалив с хостинга

Sign in to follow this  

• Create New...