Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Pavel Muse

Горизонтальный паралакс (parallax scrolling)

Question

Pavel Muse    0

Привет всем! Кто может подсказать, как сделан этот parallax scrolling, как на сайте студии Артемия Лебедева? Я вижу отлично, что там все по слоям: фон, шкаф, стол с человеком, буква и надпись. Двигается только буква и фон сзади. Буду признателен за подсказки, примеры. Просто не могу понять, при скролинге мышкой вниз идет плавное движение в рамках определенного блока. Возможно ли это вообще сделать в muse ?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
ИИСУС    0

советую не ждать ответа.. :D

я там все ответы нахожу и бесплатно и понятно

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Привет всем! Кто может подсказать, как сделан этот parallax scrolling, как на сайте студии Артемия Лебедева? Я вижу отлично, что там все по слоям: фон, шкаф, стол с человеком, буква и надпись. Двигается только буква и фон сзади. Буду признателен за подсказки, примеры. Просто не могу понять, при скролинге мышкой вниз идет плавное движение в рамках определенного блока. Возможно ли это вообще сделать в muse ?

В Музе не получится сделать такую маленькую амплитуду. Это делается в Эйдж Анимейт и вставляется в Музу

• 0
Pavel Muse    0

Спасибо всем за помощь, у меня все получилось, решил вопрос с прокруткой, через заливки в движении.

Sign in to follow this  

• Create New...