Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Install.exe

Как реализовать данную фишку?

Question

Install.exe    2

Всем привет! Есть сайт, хочу реализовать две фишки с него. 
Сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 эффект: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. кнопка, с помощью которой сайт скатывается вниз (я так понимаю сделано через якорь).

2 эффект: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. плавное появления меню при скроллинге. Это прям вообще интересно, как реализовать подобное.

Спасибо!

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Всем привет! Есть сайт, хочу реализовать две фишки с него. 
Сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 эффект: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. кнопка, с помощью которой сайт скатывается вниз (я так понимаю сделано через якорь).

2 эффект:  плавное появления меню при скроллинге. Это прям вообще интересно, как реализовать подобное.

Спасибо!

1) Якорь
2) Эффект прокрутки непрозрачность

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...