Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Install.exe

Видеофон

Question

Install.exe    2

Итак, всем привет!

Обыскался везде, просмотрел 10ки видео, но НИКАК, НИКАК не получается сделать видеофон.. 

Сначала делал по данному видео:
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке
При предварительном просмотре появлялась ТОЛЬКО картинка и все. Видео не шло, все делал один в один. 

Полазил на Вашем форуме, наткнулся на пост, где рекомендуют виджет от QooQee, КУПИЛ за 7$ итог - вновь только статичная картинка видео нет! Что я делаю не так? Не пойму!

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Install.exe    2

Вот настройки виджета!
Если кто то делают другими способами, подскажите какими! 

Может быть это из за того что у меня стоит "Пробная версия" продукта?
Я уже не знаю что думать, честно! Перерыл сотни гайдов, перекачал сотни виджетов! Просьба, не оставлять мою тему без внимания!!!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Может быть это виджету мозг выносит
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Должно быть как "Отче наш" - никаких кириллических символов, спецсимволов и больших букв в названиях файлов используемых на сайте или в виджетах

• 0
Install.exe    2

Скорее всего это из-за того, что сайт не выложен на хостинг. И при просмотре соответственно такая дрянь..

• 0
Install.exe    2

Менял имя постера и ничего.. все такие не работает. Одинаковый виджет, одинаковые настройки но не работает все равно!

А можно Ваш скрин настроек при рабочем просмотре? Работаю на Mac, соответственно просмотр идёт в Сафари, может из-за этого... Хотя в "Просмотре" в Мьюзе - тоже не работает,(((

• 0

У меня v.2 этого виджета. 3-я версия, у меня полноэкранного виджета. 
При всём уважении к яблокам, Сафари (на мой взгляд) является одним из худших браузеров.
Вот страница на которой можно посмотреть сравнение браузеров Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Хотя заявлено что сафари поддерживает видео формат mp4 (кодировка H.264). В реальности есть множество жалоб в сети, которые говорят что это не так и возникают глюки с видео. Сафари - это последний браузер (разве что он чуть лучше чем IE), на который стоит ориентироваться в веб разработке. Например с SVG он творит такие чудеса, которые даже IE не снились.

Ну и еще вопрос free.mp4 - это настройка по умолчанию или вы загрузили эти файлы собственноручно?

• 0
Install.exe    2

Это настройка по умолчанию. Проблему решил тем, что надо было выгрузить все на хостинг, выгрузил - все работает. А на какой браузер стоит ориентироваться при разработке сайта? Chrome?

• 0
Install.exe    2

И в предпросмотре должно работать. Значит видео не було загружено в ресурсы, поэтому и не показывало.
Я пользуюсь Фаерфоксом

Поставил Chrome браузером по умолчанию, при "Просмотре" все работает (Открывается Chrome, а не Safari), а можно узнать причины почему Вы выбрали Лису? Чем лучше Хрома? Или Оперы?:D

• 0

Поставил Chrome браузером по умолчанию, при "Просмотре" все работает (Открывается Chrome, а не Safari), а можно узнать причины почему Вы выбрали Лису? Чем лучше Хрома? Или Оперы?:D

В фаерфокс наименьшее количество ошибок, плавная прокрутка, удобные инструменты для разработки (хотя и в хроме они есть), большое количество дополнений. Мне в нем удобно и комфортно. Другие браузеры не дают этого

Sign in to follow this  

• Create New...