Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ilukta

Как сделать?

Question

ilukta    0

Добрый вечер! Подскажите, как сделать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Блок Портфолио и Дизайн проекта квартиры. При нажатии на картинку, она увеличивается. Можно ли стандартными средствами Мус, или нужен виджет?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый вечер! Подскажите, как сделать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Блок Портфолио и Дизайн проекта квартиры. При нажатии на картинку, она увеличивается. Можно ли стандартными средствами Мус, или нужен виджет?

Стандартные виджеты лайтбоксы из набора мьюз вставленные в стандартные композиции

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
ilukta    0

Ты пробовал, скинь ссылку на видео,или на инфу. Если нетрудно.Я пробовал, что то не получается, на весь экран картинки менять. Я имею ввиду проекты.

• 0

Ты пробовал, скинь ссылку на видео,или на инфу. Если нетрудно.Я пробовал, что то не получается, на весь экран картинки менять. Я имею ввиду проекты.

Пробовал конечно. Не знаю ссылок на  видео или инфу. Скорей всего и нет таких, потому что это элементарщина. На весь экран и не получится. Надо определиться с конкретным размером и сделать все фотографии одинакового размера (или хотя бы чтоб они вписывались в размер по ширине или высоте). В примере тоже не на весь экран, а именно так как я описал

Sign in to follow this  

• Create New...