Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
alexrogee

Не вставляется код html в страницу

Question

alexrogee    0

Подскажите, плиз, у меня стоит Muse свежий 2015-й, 64-разрядный. Есть такая проблема. Скачал из excel таблицу, сохранил её в html, пытаюсь этот код html вставить в Muse (через вкладку ОБЪЕКТ - вставить html), Muse пытается обработать код и пишет - Невозможно вставить миниатюру. В тоже время на другом компьютере стоит Muse 2014 32-разрядный, там этот же код вставляется без проблем. В чем может быть причина, почему на свежем Muse не проходит код?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Подскажите, плиз, у меня стоит Muse свежий 2015-й, 64-разрядный. Есть такая проблема. Скачал из excel таблицу, сохранил её в html, пытаюсь этот код html вставить в Muse (через вкладку ОБЪЕКТ - вставить html), Muse пытается обработать код и пишет - Невозможно вставить миниатюру. В тоже время на другом компьютере стоит Muse 2014 32-разрядный, там этот же код вставляется без проблем. В чем может быть причина, почему на свежем Muse не проходит код?

Всё вставляется (проверено на СС 2015 много раз), просто где-то вы сами допускаете ошибку

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

я тоже несколько раз пробую вставить на шаблон-страницу код отслеживания, который мне дали рекламщики, из блокнота через объект-вставить html - тоже пишет "невозможно вставить миниатюру". Пробовал и копипаст - то же. Не хочется вставлять в файлы на хостинге, так придется при каждой заливке нновой редакции сайта опять лезть в хостинг и заново вставлять

• 0

я тоже несколько раз пробую вставить на шаблон-страницу код отслеживания, который мне дали рекламщики, из блокнота через объект-вставить html - тоже пишет "невозможно вставить миниатюру". Пробовал и копипаст - то же. Не хочется вставлять в файлы на хостинге, так придется при каждой заливке нновой редакции сайта опять лезть в хостинг и заново вставлять

У кода отслеживания нет никакого отображаемого контента,  миниатюры, он невидим,  поэтому мьюз и не может ее сгенерировать. Так что, в вашем случае, по идее всё так и должно быть. Вставьте и проверьте работоспособность.
А вот что касается ТС - он явно где то ошибку допускает. Скорее всего при копировании кода. Миниатюры для таблиц эксель прекрасно генерируются в программе CC 2015.
Многие ошибаются на этапе сохранения таблицы. Надо выделить таблицу и только потом сохранять в html. Но в большинстве случаев сохраняют полностью лист эксель.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...