Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Deniss Grickevics

Подскажите что не так!?

Question

Добрый день знатоки Adobe Muse,

У меня проблема которую я не могу решить второй день. 

Суть проблемы в том что, для моего сайта для фона я хочу использовать графическую картину. И происходит следующие. Когда я нажимаю preview в adobe muse картинка стоит так как должна. Расстянутя с лева на право все хорошо. НО когда я делаю preview в google chrome при стандартон zoom 100% получается следующие...  По каким то причинам он увеличевает картинку и образуется белая линия в шапке сайта. И все становится на свои места только тогда когда увеличеваешь zoom страницы на 150%.

Подскажите что я упускаю, что не так? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый день знатоки Adobe Muse,

У меня проблема которую я не могу решить второй день. 

Суть проблемы в том что, для моего сайта для фона я хочу использовать графическую картину. И происходит следующие. Когда я нажимаю preview в adobe muse картинка стоит так как должна. Расстянутя с лева на право все хорошо. НО когда я делаю preview в google chrome при стандартон zoom 100% получается следующие...  По каким то причинам он увеличевает картинку и образуется белая линия в шапке сайта. И все становится на свои места только тогда когда увеличеваешь zoom страницы на 150%.

Подскажите что я упускаю, что не так? 

Нужен скрин из проекта мьюз и скрин панели заливки. Или как вы изображение вставляете, просто помещаете картинку или заливаете им прямоугольник?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Заливаю прямоугольник!

Если делать preview в Internet explorer то все нормально. Мне кажется что то не так с маштабом.. но где и что не могу разобратся.

• 0

Заливаю прямоугольник!

Если делать preview в Internet explorer то все нормально. Мне кажется что то не так с маштабом.. но где и что не могу разобратся.

Ваша ошибка вот в этом
И не только. Вы неправильно делаете заливку фона для всего сайта. Нужно не прямоугольник заливать, а заливать изображение через "заливку в браузере". Прямоугольники используют только для создания сборного фона. И такие прямоугольники не должны залезать в футер. И поправьте направляющие футера, как было по умолчанию. Сейчас у вас футер гигантский, на пол страницы
Подробности здесь

• 0

начнем с размера картинки - если ее предполагается показывать на экранах Full HD - то ее ширина желательна 1920 у вас она меньше

2 в пункте заливка - выбираем подгонка исходный размер и позиционируем по ширине по центру.(по высоте - не важно) и высоту блока делаем равной высоте картинки. 

так вы гарантировано получите нормальное изображение всегда

• 0

начнем с размера картинки - если ее предполагается показывать на экранах Full HD - то ее ширина желательна 1920 у вас она меньше

2 в пункте заливка - выбираем подгонка исходный размер и позиционируем по ширине по центру.(по высоте - не важно) и высоту блока делаем равной высоте картинки. 

так вы гарантировано получите нормальное изображение всегда

Суть вопроса ТС была совершенно не в этом

Sign in to follow this  

• Create New...