Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Lakkichue

Виджет галереи на отображается с мобильных устройств

Question

Lakkichue    0

Приветствую всех посетителей форума. Поставил на сайт виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. от qoo qee.

Проблема в том, что с компьютера галерея прекрасно отображается. С Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. тоже все показывает.

Но вот если реально заходить с телефона или планшета - фотографии не загружаются. Кстати, если зайти на их демо - то тоже не загружаются. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке(собственно, зачем делать такой виджет, если заранее знать, что он не будет отображаться на мобильных устройствах)

Кто сталкивался с такой проблемой? Нашли пути решения?

П.С. И есть ли подобные виджеты галерей? Не просто в лайтбох добавлять фотографии по одной, а прямо чтобы виджет. И чтобы фотографии отображались на все свое разрешение при нажатие на превью.

Заранее спасибо за помощь.

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Lakkichue    0

Посмотрел на сайте  демо, все отлично работает и с мобильного тоже.

Странно. Я с планшета заходил - не показывалась галерея. (правда планшет слабенький). Но и у знакомых спрашивал, у них тоже не отображалась, хотя девайсы у них покруче будут. Вот можете посмотреть, пока-что черновой вариант моего сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. На нем на главной странице внизу этот виджет и в меню "Портфолио".

Спасибо за отзыв 

• 0
Lakkichue    0

У кого то с айфона норм всё, у других вот например с айпада нет отображает галерею.. Как такое вообще возможно? Вроде ось одна

• 0

У кого то с айфона норм всё, у других вот например с айпада нет отображает галерею.. Как такое вообще возможно? Вроде ось одна

Вообще, ваши вопросы надо задавать разработчику виджета

• 0
banneroom    51

Перепроверил с разных устройств, виджет вообще не стабильный и грубо говоря в топку такой. Я так понимаю его тестировали на эмуляторах, а на не реальных устройствах...

Вообще игры в адаптивность с мьюз всегда чреваты, можно  как , то и что то делать не переписывая основу, как только влезаешь  в ядро, то вероятно будут проблемы.

• 0
Lakkichue    0

Виджет сам со себе очень мне импонирует, ну вот такая проблема, ладно, буду искать другой подобный.

Ну еще пару слов об этом. Как я понял, виджет не будет отображаться, пока все картинки не подгрузятся. Поэтому иногда не отображается, ибо интернет слабый. На вайфаее с телефона все показалось, а вот на 3г на планшете - нет

• 0

Ну еще пару слов об этом. Как я понял, виджет не будет отображаться, пока все картинки не подгрузятся. Поэтому иногда не отображается, ибо интернет слабый. На вайфаее с телефона все показалось, а вот на 3г на планшете - нет

Сжимайте все изображения используемые на сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..
И на сайтах для мобильных устройств лучше по максимуму исключать использование виджетов.  Этот виджет - это js скрипт, да еще и css с медиазапросами. Для слабого интернета или слабого мобильного устройства - это неподъемная нагрузка. Поэтому, желательно сайты для устройств делать как можно проще, не использовать виджеты, паралакс эффекты если это возможно. Из практики - максимум что стоит использовать -  раскрывающееся, закрепленное меню (И то это тяжеловато).  Всё остальное - простая верстка без эффектов.
Существует эффектный пиар возможностей программы  мьюз и различных виджетов от их производителей и реальность Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_laugh.png">.
Когда захотите что то навернуть на мобильном сайте, вспоминайте все эти демотиваторы - ожидание / реальность ;)

Sign in to follow this  

• Create New...