Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Евгений Прамт

Первые шаги. С чего начать?

Question

Друзья, решил освоить MUSE. Занимаюсь бизнесом, поэтому четко и прямо спрошу.

С чего лучше всего начать, чтобы сразу и четко понять, как работать в программе? Не знаю абсолютно ничего. Поэтому и хочу спросить у опытных "игроков", с чего, на их взгляд лучше всего начать.

Может видео (какой-нибудь конкретный канал на youtube), еще что-нибудь. Хочу именно начать разбираться в программе, а не говорить о чем попало.

Заранее спасибо.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Друзья, решил освоить MUSE. Занимаюсь бизнесом, поэтому четко и прямо спрошу.

С чего лучше всего начать, чтобы сразу и четко понять, как работать в программе? Не знаю абсолютно ничего. Поэтому и хочу спросить у опытных "игроков", с чего, на их взгляд лучше всего начать.

Может видео (какой-нибудь конкретный канал на youtube), еще что-нибудь. Хочу именно начать разбираться в программе, а не говорить о чем попало.

Заранее спасибо.

Начните с http://rusmuse.ru/partners/newbiz/freekurs
Так же, на ютубе найдете массу уроков различных авторов

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
redaktor    3

Скачай с торента mnn  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Отличный обучающий материал для начала

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  - тут был класный курс - но сейчас не пашет. может кто знает что с ним?

Sign in to follow this  

• Create New...