Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
diusha

Как сделать таб? Можно ли? + еще вопросы

Question

diusha    0

Всем привет. Клиент хочет на страничке табы как вот на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Нужно реализовать по большому точную копию. Со сменой фона и + можно ли на muse организовать вывод разной инофрмации и города в зависимости от ip заходящего?

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
diusha    0

В принципе по табам понятно, хотя не до конца. Как реализовать геотаргетинг? Это же я понимаю просто адский объем работы?!

• 0

В принципе по табам понятно, хотя не до конца. Как реализовать геотаргетинг? Это же я понимаю просто адский объем работы?!

Ваши задачи точно не для мьюз. Особо извращенные программисты может и смогут всё это прикрутить, но получится Франкенштейн)). Рассмотрите варианты с CMS и в любом случае потребуются услуги программистов. Какую CMS выбрать -  исходите из того какие программисты у вас есть и что они вам посоветуют

• 0

ну геотаргет и cms это все же разное.. 

в принципе можно вставить и в выгрузку muse - но вот в сам проект не знаю не знаю..

стучись в скайп greymouse41  - дам то что есть

готового и рабочего нет - надо допиливать 

Sign in to follow this  

• Create New...