Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ek160

Как прикрутить Adobe Muse к LP Generator

Question

Ek160    0

Смотрел видео Фимушкина, где он советовал сделать такое "бомбовский инструмент продаж" прикрутить сайт, сделанный в Muse и прикрутить его к LP Generator.
Кто знает, как это можно сделать???

Буду очень благодарен за помощь.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Смотрел видео Фимушкина, где он советовал сделать такое "бомбовский инструмент продаж" прикрутить сайт, сделанный в Muse и прикрутить его к LP Generator.
Кто знает, как это можно сделать???

Буду очень благодарен за помощь.

Если Фомушкин советовал, то лучше спросить у него. Глупость какая то. Может вы не так поняли? LP генератор - сервис для создания лендингов. там лендинги и делаются, сомневаюсь что туда можно прикрутить что то со стороны

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

LP уже не просто сервис по созданию посадочных страниц "на коленке". Там уже есть очень удобная и наглядная система для А-Б тестов (центр оптимизации конверсии), своя CRMка и "звонилка" с возможностью записи разговоров. Элементарное решение по сабжу - это просто разместить на лендинге стоковую лид форму и скрипт редиректа на свой сайт. А со своего сайта возвращать на этот ленд даныые лида в сток-форму. Но редирект это уже "серая" тема банится большинством серьезных рекламных площадок и сервисов. Я месяц назад задавался тем же вопросом, но не стал разбираться, тк тариф на LP к тому моменту уже давно закончился, а я уже юзал другие аналогичные инструменты. 

Sign in to follow this  

• Create New...