Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Лена51

Проблемы с передачей на FTP-сервер

Question

Лена51    0

Не получается закинуть сайт на хостинг джино. Передаю на FTR- сервер.

Помогите, пожалуйста.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Не получается закинуть сайт на хостинг джино. Передаю на FTR- сервер.

Помогите, пожалуйста.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Переименуйте нормально файл running (1).jpg - уберите пробелы и скобки, свяжите заново через меню ресурсы, после этого заливайте

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Лена51    0

Переименуйте нормально файл running (1).jpg - уберите пробелы и скобки, свяжите заново через меню ресурсы, после этого заливайте.

Спасибо, Павел. Но теперь возникла новая проблема. 

Пишет ошибку.

1 Предупреждение
Сбой при подключении к файлу PHP. Невозможно проверить, поддерживает ли этот веб-сервер файлы PHP, необходимые для форм Muse. Проверьте правильность доменного имени, введенного в диалоговом окне передачи на узел FTP.

Имя домена все правильно. Что делать? Подскажите.

• 0

Спасибо, Павел. Но теперь возникла новая проблема. 

Пишет ошибку.

1 Предупреждение
Сбой при подключении к файлу PHP. Невозможно проверить, поддерживает ли этот веб-сервер файлы PHP, необходимые для форм Muse. Проверьте правильность доменного имени, введенного в диалоговом окне передачи на узел FTP.

Имя домена все правильно. Что делать? Подскажите.

Эта не ошибка а предупреждение. Игнорируйте. Просто проверьте работоспособность формы после того как загрузите сайт

• 0
Лена51    0

Здравствуйте. При загрузке сайта по FTP-  кнопка OK не активируется. И строка FTR- сервер тоже не меняется. Помогите, пожалуйста.

• 0

Здравствуйте. При загрузке сайта по FTP-  кнопка OK не активируется. И строка FTR- сервер тоже не меняется. Помогите, пожалуйста.

У вас видимо старая версия программы и скорее всего не лицензия. Поэтому может быть всё что угодно. Сейчас всё выглядит по другому

• 0
Лена51    0

Скажите,если я обновлю версию и куплю лицензию, смогу ли я скачать файл на хостинг? 

У меня 32-разрядная операционная система?

• 0

Скажите,если я обновлю версию и куплю лицензию, смогу ли я скачать файл на хостинг? 

У меня 32-разрядная операционная система?

Сейчас нет 32 битной Мьюз. 32 битка давно не поддерживается Adobe. Только 64 бита. Для получения новой версии мьюз необходимо переустанавливать систему. Собственно 32 битная ОС - анахронизм. Давно пора перейти на 64 бита. А то будут постоянные затыки с различным софтом, не только с мьюз.

В своей версии программы вы можете делать экспорт в html и заливать сайт через сторонний ftp клиент

• 0
Лена51    0

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Выдает ошибку 500.

• 0

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Выдает ошибку 500.

1) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
2) Проверьте форму следующим способом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
если не все галочки зеленые, сделайте скрин и отошлите его в поддержку к хостинг провайдеру с вашими комментариями

• 0
Лена51    0

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если я закачала сайт на хостинг, но не отметила функцию "Редактирование в браузере". Могу ли я как то настроить редактирование уже отправленного сайта на хостинг?

• 0

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если я закачала сайт на хостинг, но не отметила функцию "Редактирование в браузере". Могу ли я как то настроить редактирование уже отправленного сайта на хостинг?

Загрузите еще раз и отметьте. Вы можете загружать сайт сколько угодно раз, хоть каждую минуту

• 0

Здравствуйте, при загрузке интернет магазина возникает такая ошибка, подскажите пожалуйста что делать?

Sign in to follow this  

• Create New...