Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владимир Гынгазов

В браузере Яндекс не работает форма, всплывающая в лайтбоксе

Question

Столкнулся с проблемой! В браузере Яндекс не работает форма, которая помещена в лайтбокс.

В Хроме, Опере работает, а в Яндексе, какие то проблемы. 

Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ну тот же сайт! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Adobe Muse 7.2, Build 232

Владимир, да, точно. Не получается заполнить поля. Проверил на нескольких своих сайтах - работает. Пока не понятно, в чем причина. Да и черт-бы с ним. Евгений правильно подметил про объем трафика. Не стоит заморачиваться.

• 0

Соглашусь! Но все же, хочется, чтобы все работало как часы! Про IE я вообще не заикаюсь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0

Что такое IE?! Не знаю, не слышал!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">

• 0

Что такое IE?! Не знаю, не слышал!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_ph34r.png" alt=":ph34r:">

• 0
Guest Гость   
Guest Гость

Тоже проблема с формой в Яндекс браузере ((( Просто интересно в чём проблема. Я понимаю что ориентироваться на него не стоит, НО заказчик требует что бы работало в нём )))

• 0

Проблема, вероятно, в том, что после удаления текста (слой "Подпись" в форме Muse), вы оставляете пустой фрейм. К тому же, он немного "наезжает" на поле ввода. Видимо, Яндекс обрабатывает класс пустого фрейма немного "по-своему" и возникает данная проблема.

Пример 1: 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Пример 2:

post-1-0-47976200-1396776006.png

В "рабочей" форме пустого <span> - нет:

post-1-0-59244300-1396776132.png

Удалите пустые фреймы в форме Muse. Дайте знать, сработало это, или нет.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

При удалении данного поля существует проблема с заполняемым полем! А точнее, при постановке курсора для редактирования не исчезает шаблонный текст. Только при вводе текста он пропадает.Мне же необходимо, чтобы текст сразу пропадал при помещении курсора.И да, я удалил, но результат прежний! В Я-браузере не работает. Работает только если поле с подсказкой поместить поверх поля ввода.

• 0
Frogster    12

Ну тот же сайт! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Adobe Muse 7.2, Build 232

была та же фигня с Яндексом, установила лицензию Adobe Muse,и почему-то стало работать. 

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Оказывается карма влияет на результат))

• 0

была та же фигня с Яндексом, установила лицензию Adobe Muse,и почему-то стало работать. 

В моей голове эти два события никак не связанны.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D">

Sign in to follow this  

• Create New...